Fixture de Partidos Damas 7ma > FIP RISE - CDE

  • Zona A
    SALDAñA Natalia
    BENíTEZ Jessica
    1 3
    ALFONZO Monica
    FIGUEREDO Gloria
    6 6
    05/11/2021 23:00 Choza 3
  • Zona B
    BRITEZ Claudia
    SARUBBI María
    ROMERO Carolina
    X 2
    05/11/2021 19:15 GLORIA 5
  • Zona C
    PAREDES Ingrid
    BARBOZA Diana
    GONZáLEZ Adriana
    SANDOVAL Alejandra
    05/11/2021 20:30 GLORIA 5
  • Zona D
    CáCERES Amini
    ENCINA Helem
    4 6 10
    KUBOMAE Emi
    KIM Nary
    6 1 5
    05/11/2021 21:45 GLORIA 3
  • Zona E
    COLMáN Patricia
    BRITEZ María
    6 6
    MARTíNEZ Luciana
    PARK Natalia
    4 2
    05/11/2021 20:30 GLORIA 3
  • Zona F
    ACUñA Alicia
    ENCINA Jessica
    4 1
    MEDINA GABRIELA
    BARRETO Karen
    6 6
    05/11/2021 21:45 GLORIA 5
  • Zona G
    CHAPARRO Silvia
    DRAGUISEVICH Mackarena
    5 6 11
    VELASQUEZ Andrea
    ZACARíAS Margarita
    7 1 9
    05/11/2021 23:00 GLORIA 3
  • Zona H
    GIMENEZ Andrea
    MEDINA Idalia
    4 1
    KUNTZ Nataska
    LEE Griselda
    6 6
    05/11/2021 23:00 GLORIA 5
 
  • Octavos A
    ALFONZO Monica
    FIGUEREDO Gloria
    6 7
    VELASQUEZ Andrea
    ZACARíAS Margarita
    1 5
    06/11/2021 15:15 PADEL CENTER 1
  • Octavos B
    KUNTZ Nataska
    LEE Griselda
    2 4
    ACUñA Alicia
    ENCINA Jessica
    6 6
    06/11/2021 15:15 PADEL CENTER 2
  • Octavos C
    GONZáLEZ Adriana
    SANDOVAL Alejandra
    6 6
    COLMáN Patricia
    BRITEZ María
    4 2
    06/11/2021 15:15 Choza 3
  • Octavos D
    ROMERO Carolina
    X 2
    CáCERES Amini
    ENCINA Helem
    Hora a definir Lugar a definir
  • Octavos E
    SALDAñA Natalia
    BENíTEZ Jessica
    1 3
    PAREDES Ingrid
    BARBOZA Diana
    6 6
    06/11/2021 16:30 Choza 3
  • Octavos F
    KUBOMAE Emi
    KIM Nary
    2 6 3
    MEDINA GABRIELA
    BARRETO Karen
    6 3 10
    06/11/2021 16:30 PADEL CENTER 1
  • Octavos G
    MARTíNEZ Luciana
    PARK Natalia
    6 6
    CHAPARRO Silvia
    DRAGUISEVICH Mackarena
    2 4
    06/11/2021 16:30 PADEL CENTER 2
  • Octavos H
    GIMENEZ Andrea
    MEDINA Idalia
    3 1
    BRITEZ Claudia
    SARUBBI María
    6 6
    06/11/2021 16:30 Choza 1
 
  • Cuartos A
    ALFONZO Monica
    FIGUEREDO Gloria
    6 6
    ACUñA Alicia
    ENCINA Jessica
    2 0
    06/11/2021 20:15 PADEL CENTER 2
  • Cuartos B
    GONZáLEZ Adriana
    SANDOVAL Alejandra
    6 6
    CáCERES Amini
    ENCINA Helem
    2 1
    06/11/2021 21:30 Choza 1
  • Cuartos C
    PAREDES Ingrid
    BARBOZA Diana
    6 6
    MEDINA GABRIELA
    BARRETO Karen
    1 3
    06/11/2021 20:15 Choza 2
  • Cuartos D
    MARTíNEZ Luciana
    PARK Natalia
    6 6
    BRITEZ Claudia
    SARUBBI María
    1 3
    06/11/2021 21:30 Choza 3
 
  • Semis A
    ALFONZO Monica
    FIGUEREDO Gloria
    1 4
    GONZáLEZ Adriana
    SANDOVAL Alejandra
    6 6
    07/11/2021 12:00 X3 1
  • Semis B
    PAREDES Ingrid
    BARBOZA Diana
    7 6 1
    MARTíNEZ Luciana
    PARK Natalia
    5 7 6
    07/11/2021 12:00 X3 2
 
  • Final
    GONZáLEZ Adriana
    SANDOVAL Alejandra
    6 6
    MARTíNEZ Luciana
    PARK Natalia
    3 4
    07/11/2021 17:30 FERSO 3