Fixture de Partidos 7ma > FIP RISE - CDE

  • Zona A
    ARZAMENDIA Jorge
    JARA Lisandro
    6 6
    RIVAROLA César
    RIQUELME Julio
    1 1
    03/11/2021 18:00 FERSO 1
  • Zona B
    PERALTA Arturo
    SOSA PORFIRIO
    TAIGEN Hasan
    AVEZADA Pedro
    03/11/2021 18:00 FERSO 2
  • Zona C
    BRITEZ RICHAR
    PORTILLO Fernando
    6 6
    SANTACRUZ Juan
    AGUILERA Christian
    0 0
    03/11/2021 18:00 FERSO 3
  • Zona D
    BALBUENA Francisco
    SOTO Fernando
    6 6
    OBRIST Manfredo
    SOSA Sergio
    0 1
    03/11/2021 18:00 FERSO 4
  • Zona E
    BRAMBILLA Julio
    ARANDA Richar
    6 6
    RIOS Lucas
    RAMIREZ Hugo
    0 1
    03/11/2021 18:00 FERSO 5
  • Zona F
    BENITEZ Roque
    SIMON Jefferson
    6 6
    ROJAS Juan
    ROJAS Yvan
    4 4
    03/11/2021 18:00 X3 1
  • Zona G
    MACHUCA JOSÉ
    CARDOZO Christian
    4 6 7
    VILLASANTI Ivo
    CAMPUZANO Santiago
    6 4 10
    03/11/2021 18:00 X3 2
  • Zona H
    ACOSTA Emiliano
    VELáZQUEZ Isaac
    3 5
    ACUñA Marcos
    VERA Ezequiel
    6 7
    03/11/2021 19:15 FERSO 1
  • Zona I
    MENDOZA Juan
    LEZCANO Edgar
    6 6
    GONZALEZ Sergio
    RAMIREZ Jorge
    2 3
    03/11/2021 19:15 FERSO 2
  • Zona J
    VARGAS Diego
    GUERRERO Carlos
    6 6
    PEREIRA José
    ESCURRA Carlos
    4 4
    03/11/2021 21:45 X3 2
  • Zona K
    BARBOZA Severiano
    BRIZUELA Emilio
    5 2
    JARA Pedro
    GODOY Mario
    7 6
    03/11/2021 21:45 X3 1
  • Zona L
    ROJAS Alex
    DUARTE Anibal
    6 4 9
    VILHALBA Julio
    CAMACHO Daniel
    4 6 11
    03/11/2021 19:15 FERSO 3
  • Zona M
    MAIDANA Alan
    ALFONSO Anibal
    2 2
    MELGAREJO Federico
    GARAY José
    6 6
    03/11/2021 19:15 FERSO 4
  • Zona N
    CABRERA José
    BOBADILLA Hugo
    7 7
    AIRALDI Nicolas
    PRONO Aldo
    6 6
    03/11/2021 19:15 FERSO 5
  • Zona Ñ
    RICCIARDI Giovanni
    DUARTE Manuel
    ROMAN CARLOS
    MENDOZA Hugo
    03/11/2021 19:15 X3 1
  • Zona O
    PRONO Raúl
    PRONO Raúl
    1 6 10
    VELAZQUEZ Nehmen
    REINOSO Guillermo
    6 0 3
    03/11/2021 19:15 X3 2
  • Zona P
    HSIAO Tzu
    YOMOGIDA Héctor
    6 6
    MARTINEZ Luis
    ACHA Jorge
    2 2
    03/11/2021 20:30 FERSO 1
  • Zona Q
    OLMEDO Diego
    MEDINA David
    FERNáNDEZ Lucas
    X 2
    03/11/2021 20:30 FERSO 2
  • Zona R
    MERELES Esteban
    MELGAREJO Eduardo
    FRETES Cesar
    GONZALEZ Jose
    03/11/2021 20:30 FERSO 3
  • Zona S
    MARTíNEZ Elías
    GONZáLEZ Juan
    3 3
    ARANDA Alejandro
    BRITEZ Mateo
    6 6
    03/11/2021 20:30 FERSO 4
  • Zona T
    VERA Aldo
    ÁLVAREZ Marcelo
    1 4
    GóMEZ Nicolas
    GóMEZ Marcelo
    6 6
    03/11/2021 20:30 FERSO 5
  • Zona U
    LOREIRO DIEGO
    HEURICH Andres
    3 3
    CARDOZO Carlos
    X 2
    6 6
    03/11/2021 20:30 X3 1
  • Zona V
    TROCHE Jose
    SERVíN Carlos
    6 6 8
    CHAN Federico
    LIN Guillermo
    4 7 10
    03/11/2021 20:30 X3 2
  • Zona W
    GIGGLBERGER Marcelo
    GIGGLBERGER Fabrizio
    0 6
    HAN David
    BAEZ Isaac
    6 7
    03/11/2021 21:45 FERSO 1
  • Zona X
    DELVALLE Martín
    ORREGO MOISES
    CABRAL Julio
    X 2
    03/11/2021 21:45 FERSO 4
  • Zona Y
    RUFFINELLI Franco
    ORTEGA Marcos
    6 6
    FERNáNDEZ Pablo
    X 2
    4 0
    03/11/2021 21:45 FERSO 2
  • Zona Z
    CARMONA David
    CUEVAS Rodrigo
    2 5
    PICO José
    ROJAS Edgar
    6 7
    03/11/2021 21:45 FERSO 3
  • Zona AZ
    PEREIRA Sergio
    SALCEDO ALEJANDRO
    6 7
    TILLNER Carlos
    PACHECO Douglas
    4 6
    03/11/2021 23:00 FERSO 1
  • Zona BZ
    BERNARDES Javier
    RAMOS Gustavo
    SEKI Víctor
    TAKEUCHI Alberto
    03/11/2021 23:00 FERSO 2
  • Zona CZ
    MARTíNEZ Luis
    PAREDES Derlis
    6 6
    MALDONADO Nicolas
    GALEANO Jose
    2 3
    03/11/2021 23:00 X3 1
  • Zona DZ
    LEE Paul
    YANG ANDDY
    3 3
    CERDáN Juan
    SáNCHEZ Juan
    6 6
    03/11/2021 21:45 FERSO 5
  • Zona EZ
    FERNANDEZ Jose
    GALEANO Jose
    0 3
    RUIZ Nicolás
    MORINIGO Rodrigo
    6 6
    03/11/2021 23:00 X3 2
 
  • 32avos A
    ARZAMENDIA Jorge
    JARA Lisandro
    6 6
    FERNANDEZ Jose
    GALEANO Jose
    0 1
    04/11/2021 18:00 FERSO 1
  • 32avos B
    CERDáN Juan
    SáNCHEZ Juan
    5 4
    PERALTA Arturo
    SOSA PORFIRIO
    7 6
    04/11/2021 18:00 FERSO 2
  • 32avos C
    ROMAN CARLOS
    MENDOZA Hugo
    PRONO Raúl
    PRONO Raúl
    04/11/2021 18:00 FERSO 3
  • 32avos D
    RICCIARDI Giovanni
    DUARTE Manuel
    6 6
    VELAZQUEZ Nehmen
    REINOSO Guillermo
    3 2
    04/11/2021 18:00 FERSO 4
  • 32avos E
    AIRALDI Nicolas
    PRONO Aldo
    6 6
    HSIAO Tzu
    YOMOGIDA Héctor
    2 3
    04/11/2021 18:00 FERSO 5
  • 32avos F
    CABRERA José
    BOBADILLA Hugo
    6 6
    MARTINEZ Luis
    ACHA Jorge
    0 0
    04/11/2021 18:00 X3 1
  • 32avos G
    MAIDANA Alan
    ALFONSO Anibal
    6 4 5
    OLMEDO Diego
    MEDINA David
    2 6 10
    04/11/2021 18:00 X3 2
  • 32avos H
    MELGAREJO Federico
    GARAY José
    FERNáNDEZ Lucas
    X 2
    04/11/2021 19:15 FERSO 1
  • 32avos I
    ROJAS Alex
    DUARTE Anibal
    4 6 10
    MERELES Esteban
    MELGAREJO Eduardo
    6 1 5
    04/11/2021 19:15 FERSO 2
  • 32avos J
    VILHALBA Julio
    CAMACHO Daniel
    6 5 10
    FRETES Cesar
    GONZALEZ Jose
    1 7 2
    04/11/2021 19:15 FERSO 3
  • 32avos K
    BARBOZA Severiano
    BRIZUELA Emilio
    6 4 2
    ARANDA Alejandro
    BRITEZ Mateo
    3 6 10
    04/11/2021 19:15 FERSO 4
  • 32avos L
    JARA Pedro
    GODOY Mario
    6 6
    MARTíNEZ Elías
    GONZáLEZ Juan
    2 2
    04/11/2021 19:15 FERSO 5
  • 32avos M
    PEREIRA José
    ESCURRA Carlos
    6 3 10
    GóMEZ Nicolas
    GóMEZ Marcelo
    4 6 6
    04/11/2021 19:15 X3 1
  • 32avos N
    VARGAS Diego
    GUERRERO Carlos
    6 6 10
    VERA Aldo
    ÁLVAREZ Marcelo
    2 7 3
    04/11/2021 19:15 X3 2
  • 32avos Ñ
    GONZALEZ Sergio
    RAMIREZ Jorge
    3 7 10
    CARDOZO Carlos
    X 2
    6 5 8
    04/11/2021 20:30 FERSO 1
  • 32avos O
    MENDOZA Juan
    LEZCANO Edgar
    6 6
    LOREIRO DIEGO
    HEURICH Andres
    4 4
    04/11/2021 20:30 FERSO 2
  • 32avos P
    ACOSTA Emiliano
    VELáZQUEZ Isaac
    6 6
    CHAN Federico
    LIN Guillermo
    3 1
    04/11/2021 20:30 FERSO 3
  • 32avos Q
    ACUñA Marcos
    VERA Ezequiel
    6 6
    TROCHE Jose
    SERVíN Carlos
    3 4
    04/11/2021 20:30 FERSO 4
  • 32avos R
    MACHUCA JOSÉ
    CARDOZO Christian
    3 7 10
    HAN David
    BAEZ Isaac
    6 5 7
    04/11/2021 20:30 FERSO 5
  • 32avos S
    VILLASANTI Ivo
    CAMPUZANO Santiago
    6 6
    GIGGLBERGER Marcelo
    GIGGLBERGER Fabrizio
    2 3
    04/11/2021 20:30 X3 1
  • 32avos T
    ROJAS Juan
    ROJAS Yvan
    1 6 9
    DELVALLE Martín
    ORREGO MOISES
    6 1 11
    04/11/2021 20:30 X3 2
  • 32avos U
    BENITEZ Roque
    SIMON Jefferson
    CABRAL Julio
    X 2
    04/11/2021 21:45 FERSO 1
  • 32avos V
    RIOS Lucas
    RAMIREZ Hugo
    1 2
    RUFFINELLI Franco
    ORTEGA Marcos
    6 6
    04/11/2021 21:45 FERSO 2
  • 32avos W
    BRAMBILLA Julio
    ARANDA Richar
    6 6
    FERNáNDEZ Pablo
    X 2
    2 2
    04/11/2021 21:45 FERSO 3
  • 32avos X
    OBRIST Manfredo
    SOSA Sergio
    0 3
    ACUñA Marcos
    VERA Ezequiel
    6 6
    04/11/2021 21:45 FERSO 4
  • 32avos Y
    BALBUENA Francisco
    SOTO Fernando
    2 6
    JARA Pedro
    GODOY Mario
    6 7
    04/11/2021 21:45 FERSO 5
  • 32avos Z
    SANTACRUZ Juan
    AGUILERA Christian
    0 4
    PEREIRA Sergio
    SALCEDO ALEJANDRO
    6 6
    04/11/2021 21:45 X3 1
  • 32avos AZ
    BRITEZ RICHAR
    PORTILLO Fernando
    6 6
    TILLNER Carlos
    PACHECO Douglas
    2 1
    04/11/2021 21:45 X3 2
  • 32avos BZ
    BERNARDES Javier
    RAMOS Gustavo
    6 6
    MARTíNEZ Luis
    PAREDES Derlis
    4 4
    04/11/2021 23:00 FERSO 1
  • 32avos CZ
    SEKI Víctor
    TAKEUCHI Alberto
    6 6
    MALDONADO Nicolas
    GALEANO Jose
    0 2
    04/11/2021 23:00 FERSO 2
  • 32avos DZ
    TAIGEN Hasan
    AVEZADA Pedro
    4 0
    LEE Paul
    YANG ANDDY
    6 6
    04/11/2021 23:00 FERSO 3
  • 32avos EZ
    RUIZ Nicolás
    MORINIGO Rodrigo
    6 6
    RIVAROLA César
    RIQUELME Julio
    2 3
    04/11/2021 23:00 FERSO 4
 
  • 16avos A
    ARZAMENDIA Jorge
    JARA Lisandro
    6 5
    PERALTA Arturo
    SOSA PORFIRIO
    7 7
    04/11/2021 23:00 FERSO 5
  • 16avos B
    PRONO Raúl
    PRONO Raúl
    7 4 8
    RICCIARDI Giovanni
    DUARTE Manuel
    5 6 10
    06/11/2021 14:00 RP1
  • 16avos C
    AIRALDI Nicolas
    PRONO Aldo
    2 4
    CABRERA José
    BOBADILLA Hugo
    6 6
    04/11/2021 23:00 X3 2
  • 16avos D
    OLMEDO Diego
    MEDINA David
    6 6
    MELGAREJO Federico
    GARAY José
    7 7
    04/11/2021 23:00 X3 1
  • 16avos E
    ROJAS Alex
    DUARTE Anibal
    6 5 7
    VILHALBA Julio
    CAMACHO Daniel
    4 7 10
    06/11/2021 14:00 RP2
  • 16avos F
    ARANDA Alejandro
    BRITEZ Mateo
    JARA Pedro
    GODOY Mario
    06/11/2021 14:00 RP3
  • 16avos G
    PEREIRA José
    ESCURRA Carlos
    6 0
    VARGAS Diego
    GUERRERO Carlos
    7 6
    06/11/2021 14:00 SportZone 1
  • 16avos H
    GONZALEZ Sergio
    RAMIREZ Jorge
    2 3
    MENDOZA Juan
    LEZCANO Edgar
    6 6
    06/11/2021 14:00 SportZone 3
  • 16avos I
    ACOSTA Emiliano
    VELáZQUEZ Isaac
    1 6 6
    ACUñA Marcos
    VERA Ezequiel
    6 4 10
    06/11/2021 14:00 SportZone 4
  • 16avos J
    MACHUCA JOSÉ
    CARDOZO Christian
    1 1
    VILLASANTI Ivo
    CAMPUZANO Santiago
    6 6
    06/11/2021 14:00 Samu1
  • 16avos K
    DELVALLE Martín
    ORREGO MOISES
    7 3 8
    BENITEZ Roque
    SIMON Jefferson
    5 6 10
    06/11/2021 14:00 Samu2
  • 16avos L
    RUFFINELLI Franco
    ORTEGA Marcos
    6 6 6
    BRAMBILLA Julio
    ARANDA Richar
    4 7 10
    06/11/2021 14:00 Samu3
  • 16avos M
    PICO José
    ROJAS Edgar
    6 6
    CARMONA David
    CUEVAS Rodrigo
    4 4
    06/11/2021 14:00 KYRIOS PADEL
  • 16avos N
    PEREIRA Sergio
    SALCEDO ALEJANDRO
    4 2
    BRITEZ RICHAR
    PORTILLO Fernando
    6 6
    06/11/2021 14:00 Roro1
  • 16avos O
    LEE Paul
    YANG ANDDY
    4 0
    RUIZ Nicolás
    MORINIGO Rodrigo
    6 6
    06/11/2021 14:00 Roro2
  • 16avos Ñ
    BERNARDES Javier
    RAMOS Gustavo
    2 4
    SEKI Víctor
    TAKEUCHI Alberto
    6 6
    06/11/2021 14:00 Roro3
 
  • Octavos A
    PERALTA Arturo
    SOSA PORFIRIO
    6 6
    RICCIARDI Giovanni
    DUARTE Manuel
    4 2
    06/11/2021 16:30 ELITE PADEL
  • Octavos B
    CABRERA José
    BOBADILLA Hugo
    6 6
    MELGAREJO Federico
    GARAY José
    4 1
    06/11/2021 16:30 DECORAPAR
  • Octavos C
    VILHALBA Julio
    CAMACHO Daniel
    1 5 7
    JARA Pedro
    GODOY Mario
    6 7 10
    06/11/2021 16:30 KYRIOS PADEL
  • Octavos D
    VARGAS Diego
    GUERRERO Carlos
    6 5 5
    MENDOZA Juan
    LEZCANO Edgar
    2 7 10
    06/11/2021 17:45 RP1
  • Octavos E
    ACUñA Marcos
    VERA Ezequiel
    6 7
    VILLASANTI Ivo
    CAMPUZANO Santiago
    3 5
    06/11/2021 17:45 RP2
  • Octavos F
    BENITEZ Roque
    SIMON Jefferson
    6 6 10
    BRAMBILLA Julio
    ARANDA Richar
    7 3 5
    06/11/2021 17:45 RP3
  • Octavos G
    PICO José
    ROJAS Edgar
    6 1 10
    BRITEZ RICHAR
    PORTILLO Fernando
    3 6 7
    06/11/2021 17:15 SportZone 1
  • Octavos H
    SEKI Víctor
    TAKEUCHI Alberto
    2 3
    RUIZ Nicolás
    MORINIGO Rodrigo
    6 6
    06/11/2021 17:45 SportZone 3
 
  • Cuartos A
    PERALTA Arturo
    SOSA PORFIRIO
    7 3 5
    CABRERA José
    BOBADILLA Hugo
    6 6 10
    06/11/2021 20:15 X3 1
  • Cuartos B
    JARA Pedro
    GODOY Mario
    6 6
    MENDOZA Juan
    LEZCANO Edgar
    2 1
    06/11/2021 20:15 X3 2
  • Cuartos C
    ACUñA Marcos
    VERA Ezequiel
    6 6 10
    BENITEZ Roque
    SIMON Jefferson
    7 0 7
    06/11/2021 20:15 FERSO 4
  • Cuartos D
    PICO José
    ROJAS Edgar
    6 6
    RUIZ Nicolás
    MORINIGO Rodrigo
    2 3
    06/11/2021 20:15 FERSO 5
 
  • Semis A
    CABRERA José
    BOBADILLA Hugo
    2 4
    JARA Pedro
    GODOY Mario
    6 6
    07/11/2021 09:00 X3 1
  • Semis B
    ACUñA Marcos
    VERA Ezequiel
    6 2 6
    PICO José
    ROJAS Edgar
    4 6 4
    07/11/2021 09:00 X3 2
 
  • Final
    JARA Pedro
    GODOY Mario
    4 3
    ACUñA Marcos
    VERA Ezequiel
    6 6
    07/11/2021 16:00 FERSO 2