Fixture de Partidos 6ta > FIP RISE - CDE

  • Zona A
    ESTECHE Jorge
    DUARTE Rene
    BOBADILLA Hugo
    X 2
    05/11/2021 23:15 SportZone 3
  • Zona B
    CASSANELLO Enrique
    LEIVA Eduardo
    6 6
    MURAKAMI Isamu
    DISTEFANO Santiago
    1 1
    05/11/2021 19:15 KYRIOS PADEL
  • Zona C
    ALLENDE Edwin
    STEINER Andreas
    6 6
    BERINO Roberto
    X 2
    1 1
    05/11/2021 20:15 FERSO 1
  • Zona D
    ARGUELLO Julio
    CASCO Edgar
    5 3
    ECHEVERRIA Sabino
    CASARTELLI Oscar
    7 6
    05/11/2021 23:55 FERSO 2
  • Zona E
    VILLASANTI Esteban
    GIGGLBERGER Esteban
    7 6
    CAñETE Rodrigo
    ARBó Alejandro
    5 3
    05/11/2021 22:15 FERSO 3
  • Zona F
    ORO Christian
    MARTINEZ Christian
    FLEITAS Alexis
    ESPíNDOLA Nikolai
    05/11/2021 23:15 FERSO 3
  • Zona G
    CARRILLO Juanjo
    DíEZ Ivo
    7 3 10
    RAMíREZ Williams
    MIRANDA Obed
    6 6 6
    05/11/2021 20:15 RP1
  • Zona H
    PARK Lucas
    ALVARENGA Manuel
    2 6 10
    PéREZ Celso
    GARAY Victor
    6 3 8
    05/11/2021 20:15 Roro1
  • Zona I
    GARCETE Carlos
    MEZA Junior
    6 6
    AGUILAR Guido
    CANO Daniel
    4 3
    05/11/2021 20:15 FERSO 2
  • Zona J
    SILVERO Fernando
    X 2
    6 6
    ALDERETE Jose
    RIVEROS Diego
    1 2
    05/11/2021 21:15 FERSO 1
  • Zona K
    MARTINEZ Luis
    CENTURION Jaime
    3 0
    SANTACRUZ Sergio
    X 2
    6 6
    05/11/2021 20:15 Roro3
  • Zona L
    PORTILLO Denis
    X 2
    CáCERES Mattius
    X 2
    05/11/2021 21:15 FERSO 2
  • Zona M
    AGUIRRE Angello
    PARQUET Aaron
    6 6
    MASCAREñO Pablo
    X 2
    0 4
    05/11/2021 22:15 KYRIOS PADEL
  • Zona N
    MYOUNG yong
    ONISHI Wilson
    6 6
    SILVERO Pedro
    BARRIOS Dennys
    1 1
    05/11/2021 23:15 FERSO 1
  • Zona Ñ
    FERREIRA FREDY
    BENíTEZ Carlos
    4 4
    AGUILAR Quini
    VERA Francisco
    6 6
    05/11/2021 23:15 RP1
  • Zona O
    RUIZ Diego
    CENTURION Carlos
    3 2
    TORRES Jorge
    GONZALEZ Gerardo
    6 6
    05/11/2021 22:15 FERSO 2
 
  • 16avos A
    ESTECHE Jorge
    DUARTE Rene
    6 6
    FERREIRA FREDY
    BENíTEZ Carlos
    0 2
    06/11/2021 14:00 FERSO 1
  • 16avos B
    RAMíREZ Williams
    MIRANDA Obed
    6 6
    PORTILLO Denis
    X 2
    4 1
    06/11/2021 14:00 FERSO 2
  • 16avos C
    FLEITAS Alexis
    ESPíNDOLA Nikolai
    GARCETE Carlos
    MEZA Junior
    06/11/2021 14:00 FERSO 3
  • 16avos D
    VILLASANTI Esteban
    GIGGLBERGER Esteban
    6 6
    ALDERETE Jose
    RIVEROS Diego
    2 1
    06/11/2021 14:00 X3 1
  • 16avos E
    SILVERO Pedro
    BARRIOS Dennys
    7 3 2
    ECHEVERRIA Sabino
    CASARTELLI Oscar
    5 6 10
    06/11/2021 14:00 FERSO 5
  • 16avos F
    AGUIRRE Angello
    PARQUET Aaron
    7 6
    BERINO Roberto
    X 2
    5 2
    06/11/2021 14:00 FERSO 4
  • 16avos G
    PARK Lucas
    ALVARENGA Manuel
    6 6
    MARTINEZ Luis
    CENTURION Jaime
    3 1
    06/11/2021 14:00 X3 2
  • 16avos H
    TORRES Jorge
    GONZALEZ Gerardo
    6 6
    MURAKAMI Isamu
    DISTEFANO Santiago
    4 2
    06/11/2021 14:00 RYR
  • 16avos I
    BOBADILLA Hugo
    X 2
    MYOUNG yong
    ONISHI Wilson
    06/11/2021 14:00 ELITE PADEL
  • 16avos J
    MASCAREñO Pablo
    X 2
    4 6 10
    CARRILLO Juanjo
    DíEZ Ivo
    6 2 8
    06/11/2021 14:00 DECORAPAR
  • 16avos K
    ARGUELLO Julio
    CASCO Edgar
    6 4 7
    AGUILAR Quini
    VERA Francisco
    4 6 10
    06/11/2021 15:15 RP1
  • 16avos L
    CáCERES Mattius
    X 2
    1 6
    ALLENDE Edwin
    STEINER Andreas
    6 7
    06/11/2021 15:15 RP2
  • 16avos M
    SILVERO Fernando
    X 2
    6 6
    CAñETE Rodrigo
    ARBó Alejandro
    3 3
    06/11/2021 15:15 RP3
  • 16avos N
    ORO Christian
    MARTINEZ Christian
    AGUILAR Guido
    CANO Daniel
    06/11/2021 15:15 SportZone 1
  • 16avos O
    RUIZ Diego
    CENTURION Carlos
    5 3
    CASSANELLO Enrique
    LEIVA Eduardo
    7 6
    06/11/2021 15:15 SportZone 3
  • 16avos Ñ
    SANTACRUZ Sergio
    X 2
    7 6
    PéREZ Celso
    GARAY Victor
    5 2
    06/11/2021 15:15 SportZone 4
 
  • Octavos A
    ESTECHE Jorge
    DUARTE Rene
    6 7
    RAMíREZ Williams
    MIRANDA Obed
    0 6
    06/11/2021 17:45 RYR
  • Octavos B
    GARCETE Carlos
    MEZA Junior
    6 7
    VILLASANTI Esteban
    GIGGLBERGER Esteban
    4 6
    06/11/2021 17:45 SportZone 4
  • Octavos C
    ECHEVERRIA Sabino
    CASARTELLI Oscar
    6 6
    AGUIRRE Angello
    PARQUET Aaron
    1 2
    06/11/2021 17:45 X3 1
  • Octavos D
    PARK Lucas
    ALVARENGA Manuel
    4 2
    TORRES Jorge
    GONZALEZ Gerardo
    6 6
    06/11/2021 17:45 X3 2
  • Octavos E
    MYOUNG yong
    ONISHI Wilson
    6 6
    MASCAREñO Pablo
    X 2
    2 1
    06/11/2021 17:45 FERSO 1
  • Octavos F
    AGUILAR Quini
    VERA Francisco
    3 3
    ALLENDE Edwin
    STEINER Andreas
    6 6
    06/11/2021 19:00 RP1
  • Octavos G
    SILVERO Fernando
    X 2
    6 7
    ORO Christian
    MARTINEZ Christian
    2 6
    06/11/2021 19:00 RP2
  • Octavos H
    SANTACRUZ Sergio
    X 2
    4 3
    CASSANELLO Enrique
    LEIVA Eduardo
    6 6
    06/11/2021 19:00 RP3
 
  • Cuartos A
    ESTECHE Jorge
    DUARTE Rene
    6 6 7
    GARCETE Carlos
    MEZA Junior
    1 7 10
    06/11/2021 21:30 FERSO 4
  • Cuartos B
    ECHEVERRIA Sabino
    CASARTELLI Oscar
    1 3
    TORRES Jorge
    GONZALEZ Gerardo
    6 6
    06/11/2021 21:30 X3 1
  • Cuartos C
    MYOUNG yong
    ONISHI Wilson
    4 6
    ALLENDE Edwin
    STEINER Andreas
    6 7
    06/11/2021 21:30 X3 2
  • Cuartos D
    SILVERO Fernando
    X 2
    2 6 10
    CASSANELLO Enrique
    LEIVA Eduardo
    6 2 4
    06/11/2021 21:30 RYR
 
  • Semis A
    GARCETE Carlos
    MEZA Junior
    3 3
    TORRES Jorge
    GONZALEZ Gerardo
    6 6
    07/11/2021 09:00 FERSO 1
  • Semis B
    ALLENDE Edwin
    STEINER Andreas
    6 6
    SILVERO Fernando
    X 2
    7 7
    07/11/2021 09:00 FERSO 2
 
  • Final
    TORRES Jorge
    GONZALEZ Gerardo
    1 6 6
    SILVERO Fernando
    X 2
    6 4 2
    07/11/2021 16:00 FERSO 1