Fixture de Partidos 4ta > FIP RISE - CDE

  • Zona A
    ROMERO Elias
    TINO Elvis
    BYE Uno
    BYE Dos
    Hora a definir Lugar a definir
  • Zona B
    RECALDE Bruno
    ROLóN Guillermo
    3 3
    VAZQUEZ Mario
    ROLON Samuel
    6 6
    05/11/2021 23:15 FERSO 2
  • Zona C
    CáCERES Christian
    COLMAN Elias
    CUEVAS Jorge
    X 2
    05/11/2021 21:15 SportZone 1
  • Zona D
    CANO Gabriel
    BENITEZ Francisco
    6 5 7
    MIRANDA Adrián
    ESPINOZA Gonzalo
    3 7 10
    05/11/2021 21:15 SportZone 4
  • Zona E
    CLERCH José
    DUARTE Iván
    3 3
    CHAMORRO Daniel
    X 2
    6 6
    05/11/2021 21:15 Roro3
  • Zona F
    LARRAMENDIA Ivana
    MERELES Paloma
    3 7 12
    ROTELA Lucciano
    X 2
    6 6 10
    05/11/2021 22:15 RP3
  • Zona G
    MEIRELES Ricardo
    GONZáLEZ Edgar
    6 6
    MILTOS Laura
    COSTAS Paula
    0 0
    05/11/2021 23:15 RP2
  • Zona H
    VERA Jorge
    LEGAL Ruben
    3 7 6
    ORTIZ Pedro
    GONZáLEZ Tayi
    6 6 10
    05/11/2021 22:15 RP1
  • Zona I
    HERMOZA ALEXANDRE
    FINKEN Eden
    4 2
    GONZáLEZ José
    MACHUCA Nelson
    6 6
    05/11/2021 23:15 RP3
  • Zona J
    MARTINEZ Carlos
    MENDIETA Aldo
    0 4
    VILLALBA Cristhian
    MELGAREJO Marcelo
    6 6
    05/11/2021 23:15 SportZone 1
  • Zona K
    GONZALEZ Bruno
    NARVáEZ Lucas
    4 6
    ROJAS Jaime
    SARUBBI Marcelo
    6 7
    05/11/2021 22:15 SportZone 3
  • Zona L
    SCHRODEL Mathias
    SCHRODEL Carlos
    6 3 6
    NúñEZ Christian
    SOTO Andrés
    4 6 10
    05/11/2021 22:15 SportZone 4
  • Zona M
    CENTURIóN Moises
    GONZALEZ Guillermo
    6 2 7
    ZACARIAS Alejandro
    SERRAN Carlos
    4 6 10
    05/11/2021 22:15 SportZone 1
  • Zona N
    DUARTE Emilio
    WEINGARTSHOFER Alberto
    2 6 10
    JIMENEZ Juan
    GIMENEZ Gabriel
    6 3 5
    05/11/2021 23:55 FERSO 1
  • Zona Ñ
    PEREIRA Aldo
    OCAMPOS Victor
    SERVIAN Arnaldo
    X 2
    05/11/2021 23:15 KYRIOS PADEL
 
  • 16avos A
    MILTOS Laura
    COSTAS Paula
    3 2
    NúñEZ Christian
    SOTO Andrés
    6 6
    06/11/2021 16:30 FERSO 1
  • 16avos B
    ROTELA Lucciano
    X 2
    6 6 8
    GONZáLEZ José
    MACHUCA Nelson
    7 2 10
    06/11/2021 16:30 RYR
  • 16avos C
    CHAMORRO Daniel
    X 2
    4 6 7
    MARTINEZ Carlos
    MENDIETA Aldo
    6 4 10
    06/11/2021 16:30 FERSO 3
  • 16avos D
    SERVIAN Arnaldo
    X 2
    3 2
    MIRANDA Adrián
    ESPINOZA Gonzalo
    6 6
    06/11/2021 16:30 FERSO 4
  • 16avos E
    ZACARIAS Alejandro
    SERRAN Carlos
    CUEVAS Jorge
    X 2
    06/11/2021 16:30 FERSO 5
  • 16avos F
    ORTIZ Pedro
    GONZáLEZ Tayi
    3 3
    GONZALEZ Bruno
    NARVáEZ Lucas
    6 6
    06/11/2021 16:30 X3 1
  • 16avos G
    JIMENEZ Juan
    GIMENEZ Gabriel
    1 2
    RECALDE Bruno
    ROLóN Guillermo
    6 6
    06/11/2021 16:30 FERSO 2
  • 16avos H
    BYE Uno
    BYE Dos
    DUARTE Emilio
    WEINGARTSHOFER Alberto
    Hora a definir Lugar a definir
  • 16avos I
    CENTURIóN Moises
    GONZALEZ Guillermo
    7 6
    MEIRELES Ricardo
    GONZáLEZ Edgar
    6 3
    06/11/2021 15:15 Samu2
  • 16avos J
    CANO Gabriel
    BENITEZ Francisco
    6 6
    PEREIRA Aldo
    OCAMPOS Victor
    2 3
    06/11/2021 16:30 Samu3
  • 16avos K
    SCHRODEL Mathias
    SCHRODEL Carlos
    2 3
    CáCERES Christian
    COLMAN Elias
    6 6
    06/11/2021 16:30 RP3
  • 16avos L
    VILLALBA Cristhian
    MELGAREJO Marcelo
    3 2
    CLERCH José
    DUARTE Iván
    6 6
    06/11/2021 16:30 SportZone 1
  • 16avos M
    LARRAMENDIA Ivana
    MERELES Paloma
    6 6
    HERMOZA ALEXANDRE
    FINKEN Eden
    2 4
    06/11/2021 16:30 SportZone 3
  • 16avos N
    ROJAS Jaime
    SARUBBI Marcelo
    6 6
    VERA Jorge
    LEGAL Ruben
    3 2
    06/11/2021 16:30 SportZone 4
 
  • Octavos A
    ROMERO Elias
    TINO Elvis
    6 6
    NúñEZ Christian
    SOTO Andrés
    4 4
    06/11/2021 19:00 FERSO 5
  • Octavos B
    GONZáLEZ José
    MACHUCA Nelson
    6 4 10
    MARTINEZ Carlos
    MENDIETA Aldo
    4 6 12
    06/11/2021 19:00 X3 1
  • Octavos C
    MIRANDA Adrián
    ESPINOZA Gonzalo
    6 7
    ZACARIAS Alejandro
    SERRAN Carlos
    3 5
    06/11/2021 19:00 X3 2
  • Octavos D
    GONZALEZ Bruno
    NARVáEZ Lucas
    3 6
    RECALDE Bruno
    ROLóN Guillermo
    6 7
    06/11/2021 19:00 Samu2
  • Octavos E
    DUARTE Emilio
    WEINGARTSHOFER Alberto
    3 3
    CENTURIóN Moises
    GONZALEZ Guillermo
    6 6
    06/11/2021 19:00 SportZone 3
  • Octavos F
    CANO Gabriel
    BENITEZ Francisco
    6 7
    CáCERES Christian
    COLMAN Elias
    3 6
    06/11/2021 19:00 Samu3
  • Octavos G
    CLERCH José
    DUARTE Iván
    7 6 10
    LARRAMENDIA Ivana
    MERELES Paloma
    5 7 7
    06/11/2021 19:00 Samu1
  • Octavos H
    ROJAS Jaime
    SARUBBI Marcelo
    4 2
    VAZQUEZ Mario
    ROLON Samuel
    6 6
    06/11/2021 19:00 FERSO 4
 
  • Cuartos A
    ROMERO Elias
    TINO Elvis
    4 6 7
    MARTINEZ Carlos
    MENDIETA Aldo
    6 0 10
    06/11/2021 21:30 FERSO 1
  • Cuartos B
    MIRANDA Adrián
    ESPINOZA Gonzalo
    6 5 9
    RECALDE Bruno
    ROLóN Guillermo
    1 7 11
    06/11/2021 22:45 FERSO 2
  • Cuartos C
    CENTURIóN Moises
    GONZALEZ Guillermo
    2 4
    CANO Gabriel
    BENITEZ Francisco
    6 6
    06/11/2021 22:45 FERSO 3
  • Cuartos D
    CLERCH José
    DUARTE Iván
    6 6 10
    VAZQUEZ Mario
    ROLON Samuel
    4 7 7
    06/11/2021 22:45 FERSO 4
 
  • Semis A
    MARTINEZ Carlos
    MENDIETA Aldo
    6 6
    RECALDE Bruno
    ROLóN Guillermo
    4 2
    07/11/2021 10:30 X3 1
  • Semis B
    CANO Gabriel
    BENITEZ Francisco
    7 6
    CLERCH José
    DUARTE Iván
    6 3
    07/11/2021 10:30 FERSO 4
 
  • Final
    MARTINEZ Carlos
    MENDIETA Aldo
    3 4
    CANO Gabriel
    BENITEZ Francisco
    6 6
    07/11/2021 16:00 FERSO 4