Fixture de Partidos 3ra > FIP RISE - CDE

  • Zona A
    STANIMIROV Mathias
    DUARTE Cristhian
    BYE Uno
    BYE Dos
    Hora a definir Lugar a definir
  • Zona B
    VERA Abel
    RUIZ Diego
    3 2
    SCHREINER RODRIGO
    X 2
    6 6
    05/11/2021 21:15 DECORAPAR
  • Zona C
    RAIDáN Rodrigo
    RUIZ Gustavo
    6 6
    AZAR Maximo
    X 2
    0 0
    05/11/2021 22:15 X3 1
  • Zona D
    OJEDA Rodrigo
    GONZALEZ Francisco
    1 2
    RICCIARDI Maurizio
    X 2
    6 6
    05/11/2021 22:15 DECORAPAR
  • Zona E
    LUGO Manuel
    X 2
    3 7 10
    VALDOVINOS Santi
    CASABIANCA Renato
    6 6 7
    05/11/2021 22:15 FERSO 1
  • Zona F
    FERNANDEZ Fernando
    RAMIREZ Alvaro
    1 4
    GILL Juan
    NUñEZ Ricardo
    6 6
    05/11/2021 23:15 X3 1
  • Zona G
    BOGADO Gerardo
    VILLALBA Carlos
    CENTURION Roque
    X 2
    05/11/2021 22:15 Roro2
  • Zona H
    CRISTALDO Gerardo
    BAEZ Manuel
    6 6
    DUARTE Alejandro
    RIQUELME Demis
    3 4
    06/11/2021 09:00 ELITE PADEL
  • Zona I
    BENITEZ Blas
    ESCURRA Juan
    6 6
    BENITEZ Hugo
    PETIT Marcelo
    0 0
    05/11/2021 22:15 RP1
 
  • 16avos A
    VERA Abel
    RUIZ Diego
    6 4 9
    VALDOVINOS Santi
    CASABIANCA Renato
    4 6 11
    06/11/2021 15:15 FERSO 5
  • 16avos B
    BYE Uno
    BYE Dos
    BENITEZ Hugo
    PETIT Marcelo
    Hora a definir Lugar a definir
 
  • Octavos A
    STANIMIROV Mathias
    DUARTE Cristhian
    5 6 10
    DUARTE Alejandro
    RIQUELME Demis
    7 3 5
    06/11/2021 17:30 FERSO 1
  • Octavos B
    BOGADO Gerardo
    VILLALBA Carlos
    6 6
    AZAR Maximo
    X 2
    1 0
    06/11/2021 17:45 FERSO 2
  • Octavos C
    GILL Juan
    NUñEZ Ricardo
    4 6 7
    BENITEZ Blas
    ESCURRA Juan
    6 4 10
    06/11/2021 16:30 Samu1
  • Octavos D
    RICCIARDI Maurizio
    X 2
    3 7 8
    VALDOVINOS Santi
    CASABIANCA Renato
    6 6 10
    06/11/2021 17:45 FERSO 3
  • Octavos E
    BENITEZ Hugo
    PETIT Marcelo
    2 3
    RAIDáN Rodrigo
    RUIZ Gustavo
    6 6
    06/11/2021 16:30 Roro1
  • Octavos F
    OJEDA Rodrigo
    GONZALEZ Francisco
    2 6 6
    LUGO Manuel
    X 2
    6 3 10
    06/11/2021 16:30 Samu2
  • Octavos G
    FERNANDEZ Fernando
    RAMIREZ Alvaro
    2 3
    CRISTALDO Gerardo
    BAEZ Manuel
    6 6
    06/11/2021 16:30 Roro2
  • Octavos H
    CENTURION Roque
    X 2
    SCHREINER RODRIGO
    X 2
    06/11/2021 16:30 Roro3
 
  • Cuartos A
    STANIMIROV Mathias
    DUARTE Cristhian
    0 6 10
    BOGADO Gerardo
    VILLALBA Carlos
    6 4 7
    06/11/2021 22:45 FERSO 1
  • Cuartos B
    BENITEZ Blas
    ESCURRA Juan
    3 6
    VALDOVINOS Santi
    CASABIANCA Renato
    6 7
    06/11/2021 21:30 FERSO 2
  • Cuartos C
    RAIDáN Rodrigo
    RUIZ Gustavo
    0 1
    LUGO Manuel
    X 2
    6 6
    06/11/2021 21:30 FERSO 5
  • Cuartos D
    CRISTALDO Gerardo
    BAEZ Manuel
    3 3
    SCHREINER RODRIGO
    X 2
    6 6
    06/11/2021 21:30 FERSO 3
 
  • Semis A
    STANIMIROV Mathias
    DUARTE Cristhian
    3 7 6
    VALDOVINOS Santi
    CASABIANCA Renato
    6 6 3
    07/11/2021 10:30 FERSO 3
  • Semis B
    LUGO Manuel
    X 2
    2 6
    SCHREINER RODRIGO
    X 2
    6 7
    07/11/2021 10:30 X3 2
 
  • Final
    STANIMIROV Mathias
    DUARTE Cristhian
    4 7 6
    SCHREINER RODRIGO
    X 2
    6 6 4
    07/11/2021 16:00 FERSO 5