Fixture de Partidos 6ta > 3ra Fecha FEPARPA-7MA Fecha CAP

  • Zona A
    PANIAGUA Oscar
    ROTELA Lucciano
    DíEZ Ivo
    TSAI Roberto
    24/09/2021 18:00 RP1
  • Zona B
    ACUñA Sever
    CASCO Edgar
    4 6 11
    RAMíREZ Williams
    MARTINEZ Luis
    6 2 9
    24/09/2021 18:00 RP2
  • Zona C
    TOLEDO Pedro
    TOLEDO João
    1 3
    CANO Miguel
    X 2
    6 6
    24/09/2021 19:15 RP1
  • Zona D
    ZAYAS jose
    HAITTER Emanuel
    5 2
    BRIZUELA Bernardo
    CARDOZO MARCO
    7 6
    24/09/2021 19:15 RP2
  • Zona E
    BARUA Diego
    BENíTEZ Alexis
    6 6
    SANTACRUZ Sergio
    GOMEZ Oscar
    2 0
    24/09/2021 20:30 RP1
  • Zona F
    COLMAN Walter
    LEIVA Eduardo
    6 6
    SOSA Fabrizio
    ORTIZ Jesus
    3 1
    24/09/2021 20:30 RP2
  • Zona G
    RUíZDíAZ Edgar
    PAEZ Juan
    1 7 10
    DUARTE Rene
    ESTECHE Jorge
    6 5 4
    24/09/2021 20:30 RP3
  • Zona H
    SILVERO Fernando
    MARECOS Marcelo
    JACOBO Rafael
    PACHECO Douglas
    24/09/2021 21:45 RP1
  • Zona I
    PALLAROLAS Mathias
    CASARTELLI Oscar
    MACHUCA Matias
    MACHUCA Martin
    24/09/2021 21:45 RP2
  • Zona J
    ORO Christian
    MARTINEZ Christian
    CARDOZO Santiago
    X 2
    24/09/2021 21:45 RP3
  • Zona K
    HEURICH Luis
    CANTERO David
    RIVAS Horacio
    X 2
    24/09/2021 21:45 PADEL CENTER 2
  • Zona L
    ENRIQUEZ Lucas
    GAMARRA Marco
    6 6
    CORBALAN Aldo
    APONTE Luis
    4 2
    24/09/2021 23:00 Samu1
  • Zona M
    CASSANELLO Enrique
    MELGAREJO Luis
    6 6
    HOLZINGER Lucas
    FRUTOS Carlos
    4 1
    24/09/2021 23:00 Samu2
  • Zona N
    PARK Lucas
    MARCHI Hugo
    7 5 10
    ECHEVERRIA Sabino
    VALLEJOS Cesar
    6 7 8
    24/09/2021 23:00 Samu3
 
  • 16avos A
    DUARTE Rene
    ESTECHE Jorge
    6 6
    ENRIQUEZ Lucas
    GAMARRA Marco
    2 4
    25/09/2021 14:00 X3 2
  • 16avos B
    SOSA Fabrizio
    ORTIZ Jesus
    3 6 5
    PALLAROLAS Mathias
    CASARTELLI Oscar
    6 3 10
    25/09/2021 15:15 PADEL CENTER 1
  • 16avos C
    BARUA Diego
    BENíTEZ Alexis
    CARDOZO Santiago
    X 2
    25/09/2021 15:15 PADEL CENTER 2
  • 16avos D
    CASSANELLO Enrique
    MELGAREJO Luis
    5 6
    TOLEDO Pedro
    TOLEDO João
    7 7
    25/09/2021 15:15 SportZone 1
  • 16avos E
    SILVERO Fernando
    MARECOS Marcelo
    RIVAS Horacio
    X 2
    25/09/2021 15:15 Choza 1
  • 16avos F
    ECHEVERRIA Sabino
    VALLEJOS Cesar
    6 2 10
    RAMíREZ Williams
    MARTINEZ Luis
    4 6 7
    25/09/2021 15:15 Choza 2
  • 16avos G
    PANIAGUA Oscar
    ROTELA Lucciano
    PARK Lucas
    MARCHI Hugo
    Hora a definir Lugar a definir
  • 16avos H
    HOLZINGER Lucas
    FRUTOS Carlos
    3 1
    RUíZDíAZ Edgar
    PAEZ Juan
    6 6
    25/09/2021 15:15 Choza 3
  • 16avos I
    ZAYAS jose
    HAITTER Emanuel
    0 1
    CORBALAN Aldo
    APONTE Luis
    6 6
    25/09/2021 15:15 RP1
  • 16avos J
    ORO Christian
    MARTINEZ Christian
    6 6
    SANTACRUZ Sergio
    GOMEZ Oscar
    4 0
    25/09/2021 15:15 RP2
  • 16avos K
    COLMAN Walter
    LEIVA Eduardo
    MACHUCA Matias
    MACHUCA Martin
    25/09/2021 15:15 SportZone 3
  • 16avos L
    HEURICH Luis
    CANTERO David
    JACOBO Rafael
    PACHECO Douglas
    Hora a definir Lugar a definir
 
  • Octavos A
    DíEZ Ivo
    TSAI Roberto
    3 0
    DUARTE Rene
    ESTECHE Jorge
    6 6
    25/09/2021 16:30 X3 1
  • Octavos B
    PALLAROLAS Mathias
    CASARTELLI Oscar
    4 5
    BARUA Diego
    BENíTEZ Alexis
    6 7
    25/09/2021 16:30 X3 2
  • Octavos C
    BRIZUELA Bernardo
    CARDOZO MARCO
    1 2
    TOLEDO Pedro
    TOLEDO João
    6 6
    25/09/2021 17:45 Choza 1
  • Octavos D
    SILVERO Fernando
    MARECOS Marcelo
    6 6
    ECHEVERRIA Sabino
    VALLEJOS Cesar
    3 1
    25/09/2021 17:45 Choza 2
  • Octavos E
    PARK Lucas
    MARCHI Hugo
    3 1
    RUíZDíAZ Edgar
    PAEZ Juan
    6 6
    25/09/2021 17:45 RP1
  • Octavos F
    CORBALAN Aldo
    APONTE Luis
    6 6
    CANO Miguel
    X 2
    4 3
    25/09/2021 17:45 RP2
  • Octavos G
    ORO Christian
    MARTINEZ Christian
    4 3
    COLMAN Walter
    LEIVA Eduardo
    6 6
    25/09/2021 17:45 RP3
  • Octavos H
    HEURICH Luis
    CANTERO David
    7 0 10
    ACUñA Sever
    CASCO Edgar
    5 6 5
    25/09/2021 17:45 Choza 3
 
  • Cuartos A
    DUARTE Rene
    ESTECHE Jorge
    6 6
    BARUA Diego
    BENíTEZ Alexis
    4 3
    25/09/2021 20:15 RP3
  • Cuartos B
    TOLEDO Pedro
    TOLEDO João
    7 5 10
    SILVERO Fernando
    MARECOS Marcelo
    5 7 8
    25/09/2021 20:15 X3 1
  • Cuartos C
    RUíZDíAZ Edgar
    PAEZ Juan
    6 7
    CORBALAN Aldo
    APONTE Luis
    3 5
    25/09/2021 20:15 X3 2
  • Cuartos D
    COLMAN Walter
    LEIVA Eduardo
    6 6
    HEURICH Luis
    CANTERO David
    4 4
    25/09/2021 20:15 Choza 3
 
  • Semis A
    DUARTE Rene
    ESTECHE Jorge
    3 6 6
    TOLEDO Pedro
    TOLEDO João
    6 4 3
    26/09/2021 10:00 Choza 3
  • Semis B
    RUíZDíAZ Edgar
    PAEZ Juan
    1 0
    COLMAN Walter
    LEIVA Eduardo
    6 6
    26/09/2021 11:30 Choza 2
 
  • Final
    DUARTE Rene
    ESTECHE Jorge
    4 2
    COLMAN Walter
    LEIVA Eduardo
    6 6
    26/09/2021 15:00 Samu3