Fixture de Partidos 3ra > 3ra Fecha FEPARPA-7MA Fecha CAP

  • Zona A
    BENíTEZ Derlis
    CRESTA Esteban
    BYE Uno
    BYE Dos
    Hora a definir Lugar a definir
  • Zona B
    LEOZ Martín
    STANIMIROV Mathias
    5 6 10
    RICCIARDI Maurizio
    X 2
    7 2 3
    24/09/2021 20:30 X3 2
  • Zona C
    VERA Abel
    BOGADO Gerardo
    GIMENEZ Victor
    X 2
    24/09/2021 18:00 X3 1
  • Zona D
    VALDOVINOS Santi
    DUARTE Cristhian
    6 6
    RAIDAN Nestor
    RIQUELME Demis
    3 1
    24/09/2021 19:15 X3 1
  • Zona E
    LUGO Manuel
    ROJAS Hugo
    6 2 12
    GIMENEZ Victor
    OREGGIONI Matias
    4 6 10
    24/09/2021 18:00 X3 2
  • Zona F
    RUIZ Diego
    OJEDA Rodrigo
    7 3 4
    FERNáNDEZ Jesús
    FERNANDEZ Juan
    5 6 10
    24/09/2021 21:45 X3 2
  • Zona G
    RAIDáN Rodrigo
    ESCURRA Jose
    6 6
    BENITEZ Blas
    BENITEZ Hugo
    2 2
    24/09/2021 20:30 SportZone 1
 
  • Octavos A
    GIMENEZ Victor
    X 2
    RUIZ Diego
    OJEDA Rodrigo
    Hora a definir Lugar a definir
  • Octavos B
    VALDOVINOS Santi
    DUARTE Cristhian
    6 6
    BENITEZ Blas
    BENITEZ Hugo
    3 3
    25/09/2021 17:45 X3 1
  • Octavos C
    LUGO Manuel
    ROJAS Hugo
    1 2
    RICCIARDI Maurizio
    X 2
    6 6
    25/09/2021 17:45 Samu2
  • Octavos D
    BYE Uno
    BYE Dos
    FERNáNDEZ Jesús
    FERNANDEZ Juan
    Hora a definir Lugar a definir
  • Octavos E
    RAIDAN Nestor
    RIQUELME Demis
    4 1
    VERA Abel
    BOGADO Gerardo
    6 6
    25/09/2021 17:45 X3 2
  • Octavos F
    GIMENEZ Victor
    OREGGIONI Matias
    2 6
    RAIDáN Rodrigo
    ESCURRA Jose
    6 7
    25/09/2021 17:45 SportZone 1
 
  • Cuartos A
    BENíTEZ Derlis
    CRESTA Esteban
    6 7
    RUIZ Diego
    OJEDA Rodrigo
    1 5
    25/09/2021 21:30 Samu1
  • Cuartos B
    VALDOVINOS Santi
    DUARTE Cristhian
    5 2
    RICCIARDI Maurizio
    X 2
    7 6
    25/09/2021 21:30 Samu2
  • Cuartos C
    FERNáNDEZ Jesús
    FERNANDEZ Juan
    6 6
    VERA Abel
    BOGADO Gerardo
    4 4
    25/09/2021 21:30 Samu3
  • Cuartos D
    RAIDáN Rodrigo
    ESCURRA Jose
    6 6
    LEOZ Martín
    STANIMIROV Mathias
    3 1
    25/09/2021 21:30 X3 2
 
  • Semis A
    BENíTEZ Derlis
    CRESTA Esteban
    6 6
    RICCIARDI Maurizio
    X 2
    1 4
    26/09/2021 10:00 Samu2
  • Semis B
    FERNáNDEZ Jesús
    FERNANDEZ Juan
    6 6 7
    RAIDáN Rodrigo
    ESCURRA Jose
    4 7 6
    26/09/2021 11:30 Samu2
 
  • Final
    BENíTEZ Derlis
    CRESTA Esteban
    5 6 2
    FERNáNDEZ Jesús
    FERNANDEZ Juan
    7 2 6
    26/09/2021 16:30 Samu3