MASTER FINAL CAP MASTER FINAL CAP

ALTO PARANA

MASTER FINAL CAP

MASTER FINAL CAP

Realizado desde 17/12/2021 al 19/12/2021

Canchas y Partidos

Cuartos A- Caballeros 4ta
DUARTE Iván
TINO Elvis
2 6 11
GARCíA Diego
ROLóN Guillermo
6 4 13
18/12/2021 20:00 Choza 1
Cuartos C- Caballeros 5ta
LEGAL Ruben
GAONA Emanuel
1 2
BERGOTTINI David
HERMOZA ALEXANDRE
6 6
18/12/2021 21:15 Choza 1

Cuartos C- Caballeros 4ta
PEREIRA Aldo
MENDIETA Aldo
0 1
GONZALEZ Francisco
NUñEZ Emilio
6 6
18/12/2021 21:15 Choza 1
Cuartos B- Caballeros 4ta
CHAMORRO Daniel
BENITEZ Francisco
6 4 10
RAIDAN Nestor
DUARTE Emilio
1 6 7
18/12/2021 20:00 Choza 2
Cuartos D- Caballeros 4ta
CáCERES Christian
COLMAN Elias
3 6
CANO Gabriel
ROMERO Elias
6 7
18/12/2021 21:15 Choza 2

Zona B- Caballeros 4ta
CANO Gabriel
ROMERO Elias
6 6
RAIDAN Nestor
DUARTE Emilio
2 3
17/12/2021 18:00 FERSO 1
Zona B- Caballeros 5ta
CENTURION Marcelo
RODRIGUEZ Juan
6 6
ACUñA José
BARRIOS Diego
2 3
17/12/2021 19:15 FERSO 1

Zona D- Caballeros 6ta
PEDROZO Ricardo
BENíTEZ Alexis
3 6 10
CASCO Edgar
ARGUELLO Julio
6 3 3
17/12/2021 20:30 FERSO 1
Zona E- Caballeros 7ma
ARANDA Richar
BRAMBILLA Julio
4 1
MENDEZ dario
X 2
6 6
17/12/2021 21:45 FERSO 1

Zona A- Caballeros 4ta
DUARTE Iván
TINO Elvis
6 7
PEREIRA Aldo
MENDIETA Aldo
4 5
17/12/2021 23:00 FERSO 1
16avos A- Caballeros 7ma
VARGAS Diego
X 2
6 6
FLEITAS Virgilio
X 2
4 4
18/12/2021 14:00 FERSO 1

16avos G- Caballeros 7ma
VARGAS Gustavo
RUIZ NICOLAS
3 4
MARTíNEZ Luis
CAMACHO Daniel
6 6
18/12/2021 15:15 FERSO 1
Zona A- Caballeros 2da
LOPEZ Sebastian
X 2
6 6
VERGARA Alberto
JIMENEZ José
1 1
18/12/2021 16:30 FERSO 1

Cuartos D- Caballeros 3ra
DUARTE Cristhian
RUIZ Gustavo
VALDOVINOS Santi
BOGADO Gerardo
18/12/2021 17:45 FERSO 1
Octavos A- Caballeros 7ma
MACHUCA JOSÉ
RIVEROS pablo
5 7 5
VARGAS Diego
X 2
7 5 10
18/12/2021 19:00 FERSO 1

Cuartos B- Caballeros 6ta
PEDROZO Ricardo
BENíTEZ Alexis
6 6
MELGAREJO Luis
VERGARA Wladimir
4 1
18/12/2021 20:15 FERSO 1
Cuartos C- Caballeros 6ta
CASTAñEYRA Pedro
ORTIZ Nelson
2 4
SILVERO Fernando
HAMMOUD Mohamed
6 6
18/12/2021 21:30 FERSO 1

Cuartos C- Caballeros 7ma
MARTíNEZ Luis
CAMACHO Daniel
6 6
ACOSTA Emiliano
VELáZQUEZ Isaac
4 4
18/12/2021 22:45 FERSO 1
Semis A- Caballeros 7ma
VARGAS Diego
X 2
5 6 6
ROJAS Edgar
PICO José
7 2 3
19/12/2021 11:00 FERSO 1

Semis A- Caballeros 5ta
RODRIGO Marcos
ALLENDE Marcelo
1 7 3
VILLAGRA Edgar
PANIAGUA Oscar
6 6 6
19/12/2021 12:30 FERSO 1
Semis A- Caballeros 3ra
RICCIARDI Maurizio
RAMIREZ Alvaro
6 6
CASABIANCA Renato
GILL Juan
2 2
19/12/2021 15:30 FERSO 1

Final - Damas 7ma
TYRAKOWSKI Katherin
SAMUDIO Gabriela
3 4
GONZáLEZ Sonia
HERMES Giley
6 6
19/12/2021 17:00 FERSO 1
Final - Caballeros 7ma
VARGAS Diego
X 2
MARTíNEZ Luis
CAMACHO Daniel
19/12/2021 18:30 FERSO 1

Zona A- Caballeros 5ta
RODRIGO Marcos
ALLENDE Marcelo
7 3 10
LEGAL Ruben
GAONA Emanuel
5 6 6
17/12/2021 18:00 FERSO 2
Zona C- Caballeros 4ta
GARCíA Diego
ROLóN Guillermo
3 2
GONZALEZ Francisco
NUñEZ Emilio
6 6
17/12/2021 19:15 FERSO 2

Zona D- Caballeros 3ra
LUGO Manuel
BAEZ Manuel
DUARTE Cristhian
RUIZ Gustavo
17/12/2021 20:30 FERSO 2
Zona F- Caballeros 7ma
BRITEZ RICHAR
PORTILLO Fernando
TAIGEN Hasan
X 2
17/12/2021 21:45 FERSO 2

Zona J- Caballeros 7ma
VILLALBA Osmar
GIMéNEZ Arturo
6 6
RIOS Armando
BRIZUELA Laura
4 4
17/12/2021 23:00 FERSO 2
16avos B- Caballeros 7ma
TAIGEN Hasan
X 2
FERNáNDEZ Alejandro
X 2
18/12/2021 14:00 FERSO 2

Cuartos A- Caballeros 5ta
RODRIGO Marcos
ALLENDE Marcelo
6 6
AQUINO Marcelo
CABRAL Pablo
3 2
18/12/2021 17:45 FERSO 2
Octavos B- Caballeros 7ma
MENDEZ dario
X 2
FERNáNDEZ Alejandro
X 2
18/12/2021 19:00 FERSO 2

Cuartos D- Caballeros 5ta
GONZáLEZ Ricardo
VERA Jorge
1 5
CENTURION Marcelo
RODRIGUEZ Juan
6 7
18/12/2021 19:00 FERSO 2
Cuartos A- Caballeros 2da
LOPEZ Sebastian
X 2
6 6
MAZO Steven
MELGAREJO Eduardo
1 1
18/12/2021 20:15 FERSO 2

Cuartos C- Caballeros 2da
VERGARA Alberto
JIMENEZ José
4 4
GONZALEZ Mariano
CRESTA Esteban
6 6
18/12/2021 21:30 FERSO 2
Cuartos D- Caballeros 7ma
BRITEZ RICHAR
PORTILLO Fernando
6 2 10
GAMARRA Isaac
AVEIRO Ariel
4 6 5
18/12/2021 22:45 FERSO 2

Semis B- Caballeros 7ma
MARTíNEZ Luis
CAMACHO Daniel
7 6
BRITEZ RICHAR
PORTILLO Fernando
6 3
19/12/2021 11:00 FERSO 2
Semis B- Caballeros 5ta
BERGOTTINI David
HERMOZA ALEXANDRE
2 6
CENTURION Marcelo
RODRIGUEZ Juan
6 7
19/12/2021 12:30 FERSO 2

Semis B- Caballeros 3ra
BENíTEZ Derlis
X 2
2 1
VALDOVINOS Santi
BOGADO Gerardo
6 6
19/12/2021 15:30 FERSO 2
Final - Damas 6ta
RIVAS Rosa
ROMERO Susana
6 1 6
GONZALEZ Nancy
BRITOS Andrea
3 6 2
19/12/2021 17:00 FERSO 2

Final - Caballeros 6ta
PEDROZO Ricardo
BENíTEZ Alexis
TOLEDO Pedro
TOLEDO João
19/12/2021 18:30 FERSO 2
Zona A- Caballeros 3ra
RICCIARDI Maurizio
RAMIREZ Alvaro
6 6
BENíTEZ Derlis
X 2
2 4
17/12/2021 18:00 FERSO 3
Zona C- Caballeros 5ta
BERGOTTINI David
HERMOZA ALEXANDRE
7 6
AQUINO Marcelo
CABRAL Pablo
6 1
17/12/2021 19:15 FERSO 3

Zona D- Caballeros 4ta
CáCERES Christian
COLMAN Elias
6 4
CHAMORRO Daniel
BENITEZ Francisco
7 6
17/12/2021 20:30 FERSO 3
Zona G- Caballeros 7ma
MARTíNEZ Luis
CAMACHO Daniel
7 6
VARGAS Diego
X 2
5 3
17/12/2021 21:45 FERSO 3

Zona K- Caballeros 7ma
MALDONADO Giovanni
MERELES Esteban
5 3
RAMIREZ Alfredo
X 2
7 6
17/12/2021 23:00 FERSO 3
16avos I- Caballeros 7ma
ARANDA Richar
BRAMBILLA Julio
3 4
FERNANDEZ Jose
AQUINO Sergio
6 6
18/12/2021 14:00 FERSO 3

Cuartos D- Caballeros 6ta
CASCO Edgar
ARGUELLO Julio
3 6 5
TOLEDO Pedro
TOLEDO João
6 0 10
18/12/2021 15:15 FERSO 3
Zona C- Caballeros 2da
GONZALEZ Mariano
CRESTA Esteban
6 6
MAZO Steven
MELGAREJO Eduardo
0 2
18/12/2021 16:30 FERSO 3

Octavos C- Caballeros 7ma
ABD Mohamad
ESGAIB Ali
6 7
RIOS Armando
BRIZUELA Laura
4 6
18/12/2021 17:45 FERSO 3
Octavos G- Caballeros 7ma
FERNANDEZ Jose
AQUINO Sergio
6 3
BRITEZ RICHAR
PORTILLO Fernando
7 6
18/12/2021 19:00 FERSO 3

Cuartos B- Caballeros 2da
DEMEO Jean
OJEDA Guillermo
ZARAGOZA Facundo
ZARAGOZA Juan
18/12/2021 20:15 FERSO 3
Cuartos D- Caballeros 2da
SOLIS José
RECALDE Pablo
4 3
RODRIGUEZ Sebastian
RODRIGUEZ Nair
6 6
18/12/2021 21:30 FERSO 3

Cuartos A- Caballeros 7ma
VARGAS Diego
X 2
6 6
FERNáNDEZ Alejandro
X 2
2 4
18/12/2021 22:45 FERSO 3
Semis A- Caballeros 6ta
ESTECHE Jorge
DUARTE Rene
6 1 6
PEDROZO Ricardo
BENíTEZ Alexis
3 6 7
19/12/2021 11:00 FERSO 3

Semis A- Caballeros 4ta
GARCíA Diego
ROLóN Guillermo
5 2
CHAMORRO Daniel
BENITEZ Francisco
7 6
19/12/2021 12:30 FERSO 3
Semis B- Caballeros 2da
GONZALEZ Mariano
CRESTA Esteban
RODRIGUEZ Sebastian
RODRIGUEZ Nair
19/12/2021 15:30 FERSO 3

Final - Damas 5ta
SANDOVAL Leticia
DOMECQ Nicole
6 4 6
SARUBBI Sofia
BAREIRO Olga
4 6 4
19/12/2021 17:00 FERSO 3
Final - Caballeros 5ta
VILLAGRA Edgar
PANIAGUA Oscar
CENTURION Marcelo
RODRIGUEZ Juan
19/12/2021 18:30 FERSO 3

Zona B- Caballeros 3ra
VALDOVINOS Santi
BOGADO Gerardo
5 7 11
CASABIANCA Renato
GILL Juan
7 5 9
17/12/2021 18:00 FERSO 4
Zona D- Caballeros 5ta
VILLAGRA Edgar
PANIAGUA Oscar
7 4 10
GONZáLEZ Ricardo
VERA Jorge
6 6 5
17/12/2021 19:15 FERSO 4

Zona A- Caballeros 6ta
ESTECHE Jorge
DUARTE Rene
7 7
CASTAñEYRA Pedro
ORTIZ Nelson
5 5
17/12/2021 20:30 FERSO 4
Zona H- Caballeros 7ma
ROJAS Edgar
PICO José
MELGAREJO Jonnattan
X 2
17/12/2021 21:45 FERSO 4

Zona L- Caballeros 7ma
RUIZ Albino
AREVALO DIEGO
6 4 5
FERNáNDEZ Alejandro
X 2
4 6 10
17/12/2021 23:00 FERSO 4
16avos J- Caballeros 7ma
MELGAREJO Jonnattan
X 2
6 6
RAMIREZ Alfredo
X 2
4 4
18/12/2021 14:00 FERSO 4

Cuartos B- Caballeros 5ta
VILLAGRA Edgar
PANIAGUA Oscar
6 7
ACUñA José
BARRIOS Diego
1 5
18/12/2021 15:15 FERSO 4
Zona D- Caballeros 2da
SOLIS José
RECALDE Pablo
4 4
DEMEO Jean
OJEDA Guillermo
6 6
18/12/2021 16:30 FERSO 4

Octavos D- Caballeros 7ma
ROJAS Edgar
PICO José
6 6
TROCHE Jose
VEGA Jordy
1 4
18/12/2021 17:45 FERSO 4
Octavos H- Caballeros 7ma
MELGAREJO Jonnattan
X 2
4 1
GAMARRA Isaac
AVEIRO Ariel
6 6
18/12/2021 19:00 FERSO 4

Cuartos A- Caballeros 6ta
ESTECHE Jorge
DUARTE Rene
4 6 10
CáCERES Mattius
ALLENDE Edwin
6 3 7
18/12/2021 20:15 FERSO 4
Cuartos B- Caballeros 7ma
ABD Mohamad
ESGAIB Ali
0 1
ROJAS Edgar
PICO José
6 6
18/12/2021 21:30 FERSO 4

Semis A- Damas 5ta
SANDOVAL Leticia
DOMECQ Nicole
7 6
CASTAñEYRA Violeta
GIMéNEZ Tatiana
6 3
18/12/2021 22:45 FERSO 4
Semis B- Caballeros 4ta
GONZALEZ Francisco
NUñEZ Emilio
2 7 7
CANO Gabriel
ROMERO Elias
6 5 6
19/12/2021 11:00 FERSO 4

Semis B- Caballeros 6ta
SILVERO Fernando
HAMMOUD Mohamed
7 6 1
TOLEDO Pedro
TOLEDO João
6 7 6
19/12/2021 12:30 FERSO 4
Semis A- Caballeros 2da
LOPEZ Sebastian
X 2
Cuartos B1
19/12/2021 15:30 FERSO 4

Final - Caballeros 4ta
CHAMORRO Daniel
BENITEZ Francisco
GONZALEZ Francisco
NUñEZ Emilio
19/12/2021 18:30 FERSO 4
Zona C- Caballeros 3ra
RAIDáN Rodrigo
VERA Abel
RUIZ Diego
OJEDA Rodrigo
17/12/2021 18:00 FERSO 5
Zona C- Caballeros 6ta
CáCERES Mattius
ALLENDE Edwin
0 6 8
SILVERO Fernando
HAMMOUD Mohamed
6 2 10
17/12/2021 19:15 FERSO 5

Zona B- Caballeros 6ta
TOLEDO Pedro
TOLEDO João
6 6
MELGAREJO Luis
VERGARA Wladimir
4 4
17/12/2021 20:30 FERSO 5
Zona I- Caballeros 7ma
FERNANDEZ Jose
AQUINO Sergio
PAREDES Julio
X 2
17/12/2021 21:45 FERSO 5

Zona M- Caballeros 7ma
FLEITAS Virgilio
X 2
3 6 10
VARGAS Gustavo
RUIZ NICOLAS
6 4 7
17/12/2021 23:00 FERSO 5
16avos E- Caballeros 7ma
PAREDES Julio
X 2
7 6 3
TROCHE Jose
VEGA Jordy
6 7 10
18/12/2021 14:00 FERSO 5

Cuartos A- Caballeros 3ra
RICCIARDI Maurizio
RAMIREZ Alvaro
6 6
RUIZ Diego
OJEDA Rodrigo
4 3
18/12/2021 15:15 FERSO 5
Zona B- Caballeros 2da
RODRIGUEZ Sebastian
RODRIGUEZ Nair
6 7
ZARAGOZA Facundo
ZARAGOZA Juan
4 6
18/12/2021 16:30 FERSO 5

Cuartos C- Caballeros 3ra
BENíTEZ Derlis
X 2
6 4 10
RAIDáN Rodrigo
VERA Abel
4 6 8
18/12/2021 17:45 FERSO 5
Octavos E- Caballeros 7ma
VILLALBA Osmar
GIMéNEZ Arturo
3 3
MARTíNEZ Luis
CAMACHO Daniel
6 6
18/12/2021 19:00 FERSO 5

Octavos F- Caballeros 7ma
RUIZ Albino
AREVALO DIEGO
4 2
ACOSTA Emiliano
VELáZQUEZ Isaac
6 6
18/12/2021 20:15 FERSO 5
Semis B- Damas 5ta
MEDINA Rocio
SARUBBI Nathalia
5 6 3
SARUBBI Sofia
BAREIRO Olga
7 0 6
18/12/2021 22:45 FERSO 5

Final - Caballeros 3ra
RICCIARDI Maurizio
RAMIREZ Alvaro
VALDOVINOS Santi
BOGADO Gerardo
19/12/2021 20:00 FERSO 5
Final - Caballeros 2da
Semis A1
Semis B1
19/12/2021 21:15 FERSO 5

Cuartos B- Caballeros 3ra
LUGO Manuel
BAEZ Manuel
6 7 10
CASABIANCA Renato
GILL Juan
7 6 12
18/12/2021 16:30 RP1
16avos H- Caballeros 7ma
CARDOZO Pablo
CARDOZO Carlos
4 7 7
RUIZ Albino
AREVALO DIEGO
6 6 10
18/12/2021 15:15 RP2
Zona A- Damas 5ta
SANDOVAL Leticia
DOMECQ Nicole
6 6
MARECOS Monica
JUNG Viviana
4 2
17/12/2021 18:00 X3 1
Zona C- Caballeros 7ma
ACOSTA Emiliano
VELáZQUEZ Isaac
RAMíREZ Williams
X 2
17/12/2021 19:15 X3 1

Zona A- Damas 7ma
RAIDáN Vanhia
COLMáN Nancy
0 6 11
AGUILAR Liz
CARISSIMO Sady
6 4 13
17/12/2021 20:30 X3 1
Zona C- Damas 7ma
VEGA Rosa
FARIñA Lilian
6 4 4
ESPINOZA Sanie
RODRIGUEZ Kattie
4 6 10
17/12/2021 21:45 X3 1

Zona B- Caballeros 7ma
GAMARRA Isaac
AVEIRO Ariel
6 7
TROCHE Jose
VEGA Jordy
1 5
17/12/2021 23:00 X3 1
16avos C- Caballeros 7ma
RAMíREZ Williams
X 2
RIOS Armando
BRIZUELA Laura
18/12/2021 13:00 X3 1

Zona C- Damas 5ta
SARUBBI Sofia
BAREIRO Olga
6 6
CASTAñEYRA Violeta
GIMéNEZ Tatiana
2 4
18/12/2021 14:00 X3 1
Zona B- Damas 6ta
PEREZ ZUNILDA
PRIETO Marissa
7 6
RIVAS Rosa
ROMERO Susana
6 3
18/12/2021 15:15 X3 1

Cuartos A- Damas 7ma
AGUILAR Liz
CARISSIMO Sady
7 6
VEGA Rosa
FARIñA Lilian
6 4
18/12/2021 16:30 X3 1
Cuartos C- Damas 7ma
RAIDáN Vanhia
COLMáN Nancy
5 2
ESPINOZA Sanie
RODRIGUEZ Kattie
7 6
18/12/2021 17:45 X3 1

Cuartos D- Damas 7ma
ROJAS Fátima
MIZOGIWA Fabiana
GONZáLEZ Sonia
HERMES Giley
18/12/2021 19:00 X3 1
Cuartos A- Damas 6ta
DURAñONA Mirta
DUARTE Mariam
3 6 7
RIVAS Rosa
ROMERO Susana
6 3 10
18/12/2021 20:15 X3 1

Semis A- Damas 7ma
AGUILAR Liz
CARISSIMO Sady
6 4
TYRAKOWSKI Katherin
SAMUDIO Gabriela
7 6
18/12/2021 21:30 X3 1
Semis A- Damas 6ta
CáCERES María
SERVIN ESTELA
2 6
RIVAS Rosa
ROMERO Susana
6 7
18/12/2021 22:45 X3 1

Zona B- Damas 5ta
MEDINA Rocio
SARUBBI Nathalia
6 7
URTLAUF Verónica
BORDON Karen
3 5
17/12/2021 18:00 X3 2
Zona D- Caballeros 7ma
ABD Mohamad
ESGAIB Ali
7 6
CARDOZO Pablo
CARDOZO Carlos
6 1
17/12/2021 19:15 X3 2

Zona B- Damas 7ma
GONZáLEZ Sonia
HERMES Giley
7 3 10
TYRAKOWSKI Katherin
SAMUDIO Gabriela
5 6 5
17/12/2021 20:30 X3 2
Zona D- Damas 7ma
ARANDA Pamela
LóPEZ Andrea
ROJAS Fátima
MIZOGIWA Fabiana
17/12/2021 21:45 X3 2

16avos D- Caballeros 7ma
ROJAS Edgar
PICO José
6 6
MALDONADO Giovanni
MERELES Esteban
3 0
18/12/2021 13:00 X3 2
Zona A- Damas 6ta
CáCERES María
SERVIN ESTELA
4 6 10
GONZALEZ Nancy
BRITOS Andrea
6 4 8
18/12/2021 14:00 X3 2

Zona C- Damas 6ta
GABRIAGUEZ Clara
ARRIOLA Giselle
6 6
DURAñONA Mirta
DUARTE Mariam
1 4
18/12/2021 15:15 X3 2
Cuartos A- Damas 5ta
CASTAñEYRA Violeta
GIMéNEZ Tatiana
6 4 10
URTLAUF Verónica
BORDON Karen
3 6 3
18/12/2021 16:30 X3 2

Cuartos B- Damas 5ta
SARUBBI Sofia
BAREIRO Olga
6 6
MARECOS Monica
JUNG Viviana
2 1
18/12/2021 17:45 X3 2
Cuartos B- Damas 7ma
ARANDA Pamela
LóPEZ Andrea
2 0
TYRAKOWSKI Katherin
SAMUDIO Gabriela
6 6
18/12/2021 19:00 X3 2

Cuartos B- Damas 6ta
GABRIAGUEZ Clara
ARRIOLA Giselle
3 6
GONZALEZ Nancy
BRITOS Andrea
6 7
18/12/2021 20:15 X3 2
Semis B- Damas 7ma
ESPINOZA Sanie
RODRIGUEZ Kattie
6 3
GONZáLEZ Sonia
HERMES Giley
7 6
18/12/2021 21:30 X3 2

Semis B- Damas 6ta
PEREZ ZUNILDA
PRIETO Marissa
6 4
GONZALEZ Nancy
BRITOS Andrea
7 6
18/12/2021 22:45 X3 2

Ranking y Puntuaciones

Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.