2da Fecha CAP Copa RORO Padel

ALTO PARANA

2da Fecha CAP

Copa RORO Padel

Realizado desde 23/10/2020 al 25/10/2020

Canchas y Partidos

Zona N- Caballeros 7ma
ORTIGOZA DARIO
CABALLERO Julio
6 6
SáNCHEZ Julio
MANZONI Ángel
1 1
23/10/2020 18:00 ACACIAS
Zona Ñ- Caballeros 7ma
CASCO Jorge
APONTE Luis
2 3
RUIZ Santiago
DIAZ Nicolas
6 6
23/10/2020 19:30 ACACIAS

Zona A- Caballeros 7ma
OLIVEIRA Angel
VALLEJOS Hugo
6 6
ARGüELLO Alfredo
ROJAS Balerio
0 0
23/10/2020 21:00 ACACIAS
Zona O- Caballeros 7ma
ORTEGA Marcos
RAMíREZ Gedi
6 5 11
MORQUILLAS Marcelo
MENCIA Jesús
2 7 9
23/10/2020 22:30 ACACIAS

16avos I- Caballeros 7ma
ARGüELLO Alfredo
ROJAS Balerio
0 0
ORTIGOZA DARIO
CABALLERO Julio
6 6
24/10/2020 14:00 ACACIAS
Octavos A- Caballeros 7ma
CASCO Jorge
APONTE Luis
3 3
GóMEZ Rodrigo
FRETES Lucas
6 6
24/10/2020 18:30 ACACIAS

16avos F- Caballeros 7ma
MASTRAZZI Rodolfo
AQUINO Marcelo
1 4
RICCIARDI Guido
RICCIARDI Giovanni
6 6
23/10/2020 18:00 FairPlay1
16avos D- Caballeros 7ma
ESPíNDOLA Nikolai
FLEITAS Alexis
6 6
MALDONADO Sergio
ORTIZ Osvaldo
0 3
23/10/2020 19:30 FairPlay1

16avos A- Caballeros 7ma
OLIVEIRA Angel
VALLEJOS Hugo
CASCO Jorge
APONTE Luis
24/10/2020 14:00 FairPlay1
Octavos G- Caballeros 7ma
MALDONADO Giovanni
VILLALBA Silver
4 6
ORTEGA Manuel
GOMEZ Laura
6 7
24/10/2020 18:30 FairPlay1

16avos L- Caballeros 7ma
CANTERO Richard
PERALTA Arturo
3 3
ZACARíAS Lucas
GAMARRA Marco
6 6
23/10/2020 18:00 FairPlay2
16avos M- Caballeros 7ma
MALDONADO Giovanni
VILLALBA Silver
6 7
SHIN Felipe
MYOUNG yong
3 6
23/10/2020 19:30 FairPlay2

16avos N- Caballeros 7ma
ALUM Diego
ALUM Oscar
3 6 9
ORTEGA Manuel
GOMEZ Laura
6 4 11
23/10/2020 21:00 FairPlay2
16avos E- Caballeros 7ma
SáNCHEZ Julio
MANZONI Ángel
1 4
PALLAROLAS Mathias
GONZáLEZ Lucas
6 6
24/10/2020 14:00 FairPlay2

Octavos H- Caballeros 7ma
RODRIGUEZ Juan
CLERCH José
3 7 9
VILLANUEVA Armando
RAMIREZ Mariano
6 5 11
24/10/2020 18:30 FairPlay2
16avos J- Caballeros 7ma
RESTAINO Samuel
FERREIRA Alejandro
3 6 6
CHAPARRO Sebastian
RODRíGUEZ Sebastian
6 4 11
24/10/2020 14:00 PadelMania 1
Cuartos A- Caballeros 7ma
GóMEZ Rodrigo
FRETES Lucas
5 6 11
ESPíNDOLA Nikolai
FLEITAS Alexis
7 2 9
24/10/2020 21:30 PadelMania 1

16avos K- Caballeros 7ma
MARTINEZ Luis
MACHUCA Matias
3 6 9
RUIZ Santiago
DIAZ Nicolas
6 4 11
24/10/2020 14:00 PadelMania 2
Cuartos B- Caballeros 7ma
PALLAROLAS Mathias
GONZáLEZ Lucas
4 1
BARRETO Luis
ALLENDE Edwin
6 6
24/10/2020 21:30 PadelMania 2

16avos O- Caballeros 7ma
MORQUILLAS Marcelo
MENCIA Jesús
1 1
VILLANUEVA Armando
RAMIREZ Mariano
6 6
24/10/2020 14:00 PadelMania 3
Cuartos C- Caballeros 7ma
CHAPARRO Sebastian
RODRíGUEZ Sebastian
4 4
RUIZ Santiago
DIAZ Nicolas
6 6
24/10/2020 21:30 PadelMania 3

16avos Ñ- Caballeros 7ma
RODRIGUEZ Juan
CLERCH José
6 6
AGUILAR Guido
COLMAN Luis
3 4
24/10/2020 14:00 PadelMania 4
Cuartos D- Caballeros 7ma
ORTEGA Manuel
GOMEZ Laura
3 6
VILLANUEVA Armando
RAMIREZ Mariano
6 7
24/10/2020 21:30 PadelMania 4

Zona B- Caballeros 7ma
BARRETO Luis
ALLENDE Edwin
1 0
VILLANUEVA Armando
RAMIREZ Mariano
6 6
22/10/2020 18:00 Roro1
Zona E- Caballeros 7ma
ESPíNDOLA Nikolai
FLEITAS Alexis
5 6 7
SHIN Felipe
MYOUNG yong
7 2 2
22/10/2020 19:30 Roro1

Zona H- Caballeros 7ma
AGUILAR Guido
COLMAN Luis
1 3
SANTACRUZ Sergio
SILVERO Fernando
6 6
22/10/2020 21:00 Roro1
Zona K- Caballeros 7ma
CASCO Rolando
GóMEZ Nelson
1 0
RODRIGUEZ Juan
CLERCH José
6 6
22/10/2020 22:30 Roro1

16avos C- Caballeros 7ma
LEZCANO Arnaldo
PRIETO Oliver
4 3
CáCERES Mattius
BENITEZ Gustavo
6 6
23/10/2020 18:00 Roro1
Final - Caballeros 7ma
BARRETO Luis
ALLENDE Edwin
6 6
VILLANUEVA Armando
RAMIREZ Mariano
4 4
25/10/2020 18:00 Roro1

Zona C- Caballeros 7ma
ZACARíAS Lucas
GAMARRA Marco
6 6
RICCIARDI Guido
RICCIARDI Giovanni
4 4
22/10/2020 18:00 Roro2
Zona F- Caballeros 7ma
ALUM Diego
ALUM Oscar
6 6
LEZCANO Arnaldo
PRIETO Oliver
4 1
22/10/2020 19:30 Roro2

Zona I- Caballeros 7ma
ORTEGA Manuel
GOMEZ Laura
4 2
CáCERES Mattius
BENITEZ Gustavo
6 6
22/10/2020 21:00 Roro2
Zona L- Caballeros 7ma
GóMEZ Rodrigo
FRETES Lucas
6 6
CANTERO Richard
PERALTA Arturo
3 0
22/10/2020 22:30 Roro2

Zona D- Caballeros 7ma
PALLAROLAS Mathias
GONZáLEZ Lucas
6 6
MARTINEZ Luis
MACHUCA Matias
4 2
22/10/2020 18:00 Roro3
Zona G- Caballeros 7ma
ORTEGA Thiago
LóPEZ Ronald
3 2
CHAPARRO Sebastian
RODRíGUEZ Sebastian
6 6
22/10/2020 19:30 Roro3

Zona J- Caballeros 7ma
MALDONADO Giovanni
VILLALBA Silver
6 7
MALDONADO Sergio
ORTIZ Osvaldo
1 5
22/10/2020 21:00 Roro3
Zona M- Caballeros 7ma
RESTAINO Samuel
FERREIRA Alejandro
4 6 7
MASTRAZZI Rodolfo
AQUINO Marcelo
6 3 11
22/10/2020 22:30 Roro3

16avos G- Caballeros 7ma
SANTACRUZ Sergio
SILVERO Fernando
6 6
CASCO Rolando
GóMEZ Nelson
2 1
24/10/2020 14:00 RP1
16avos H- Caballeros 7ma
ORTEGA Marcos
RAMíREZ Gedi
6 3 9
BARRETO Luis
ALLENDE Edwin
4 6 11
24/10/2020 14:00 RP2
Octavos D- Caballeros 7ma
SANTACRUZ Sergio
SILVERO Fernando
3 4
BARRETO Luis
ALLENDE Edwin
6 6
24/10/2020 18:30 Samu1
Octavos E- Caballeros 7ma
ORTIGOZA DARIO
CABALLERO Julio
1 2
CHAPARRO Sebastian
RODRíGUEZ Sebastian
6 6
24/10/2020 18:30 Samu2
Octavos F- Caballeros 7ma
RUIZ Santiago
DIAZ Nicolas
6 6
ZACARíAS Lucas
GAMARRA Marco
3 1
24/10/2020 18:30 Samu3
16avos B- Caballeros 7ma
ORTEGA Thiago
LóPEZ Ronald
1 1
GóMEZ Rodrigo
FRETES Lucas
6 6
23/10/2020 21:00 SportZone 4
Octavos B- Caballeros 7ma
CáCERES Mattius
BENITEZ Gustavo
4 4
ESPíNDOLA Nikolai
FLEITAS Alexis
6 6
24/10/2020 18:30 X3 1
Semis A- Caballeros 7ma
GóMEZ Rodrigo
FRETES Lucas
4 3
BARRETO Luis
ALLENDE Edwin
6 6
25/10/2020 12:30 X3 1

Octavos C- Caballeros 7ma
PALLAROLAS Mathias
GONZáLEZ Lucas
6 6
RICCIARDI Guido
RICCIARDI Giovanni
4 4
24/10/2020 18:30 X3 2
Semis B- Caballeros 7ma
RUIZ Santiago
DIAZ Nicolas
5 6
VILLANUEVA Armando
RAMIREZ Mariano
7 7
25/10/2020 12:30 X3 2

Ranking y Puntuaciones

Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.