3ra Fecha Circuito CAP COPA X3

ALTO PARANA

3ra Fecha Circuito CAP

COPA X3

Realizado desde 27/11/2020 al 29/11/2020

Canchas y Partidos

Zona M- Caballeros 5ta
CANO Gabriel
CORONEL Fernando
4 4
SANTACRUZ Jaime
MALDONADO Diego
6 6
27/11/2020 18:00 Brooklyn
Zona N- Caballeros 5ta
BARRIOS Diego
BARRIOS Walter
6 6
SALCEDO Marcelo
AQUINO Diego
1 1
27/11/2020 19:15 Brooklyn

Zona O- Caballeros 5ta
BURGOS José
BARRETO Adrian
5 6 11
VILLAGRA Edgar
CABRAL Pablo
7 2 7
27/11/2020 20:30 Brooklyn
Zona Ñ- Caballeros 5ta
GAMARRA Ingmar
CASCO Edgar
2 4
COLMáN Wisthon
GALEANO José
6 6
27/11/2020 21:45 Brooklyn

16avos G- Caballeros 7ma
CANTERO Richard
PERALTA Arturo
6 6
ORTIGOZA DARIO
CABALLERO Julio
2 4
28/11/2020 14:00 Brooklyn
16avos F- Caballeros 6ta
MENDOZA Fernando
MENDOZA Axel
6 6
CANTERO David
ESPíNOLA Álvaro
0 4
28/11/2020 15:15 Brooklyn

16avos F- Caballeros 5ta
SANTACRUZ Jaime
MALDONADO Diego
6 6
ACOSTA Javier
WHANG Michael
1 4
28/11/2020 16:30 Brooklyn
16avos G- Caballeros 4ta
PEREIRA Aldo
CHAMORRO Daniel
6 6
MONGELOS Didier
DUARTE Iván
2 4
28/11/2020 17:45 Brooklyn

Octavos G- Caballeros 6ta
VILLALBA Emilio
BERNAL Roque
3 4
BARRETO Luis
ALLENDE Edwin
6 6
28/11/2020 19:00 Brooklyn
Octavos F- Caballeros 4ta
GONZALEZ Francisco
PEDROZO Rodrigo
3 0
CáCERES Christian
MIñO Guzmán
6 6
28/11/2020 20:15 Brooklyn

Cuartos D- Caballeros 5ta
MIR Miguel
BALVERDI Pablo
6 6
PANIAGUA Oscar
COLMAN Elias
4 4
28/11/2020 22:45 Brooklyn
Zona B- Caballeros 4ta
SCHRODEL Carlos
MESKIN Bruno
4 1
ESCURRA Juan
ESCURRA Antonio
6 6
27/11/2020 18:00 Choza 1
Zona I- Caballeros 4ta
DUARTE Emilio
VELáZQUEZ Mario
6 7
LURAGHI Víctor
DURé Walter
3 5
27/11/2020 19:15 Choza 1

Zona D- Caballeros 4ta
CUEVAS Jorge
RODRIGUEZ Jorge
6 6
MORA Rodrigo
OCAMPOS Victor
2 1
27/11/2020 20:30 Choza 1
Zona A- Caballeros 4ta
PEREIRA Aldo
CHAMORRO Daniel
5 3
PEREIRA Nery
HOBERUK IVAN
7 6
27/11/2020 21:45 Choza 1

16avos Ñ- Caballeros 7ma
CAMACHO Daniel
ARRúA Diego
6 6
GARCETE Carlos
GóMEZ Oscar
0 3
28/11/2020 14:00 Choza 1
16avos H- Caballeros 5ta
BURGOS José
BARRETO Adrian
6 6
BRUSQUETTI eduardo
GUERRERO Daniel
3 4
28/11/2020 15:15 Choza 1

Octavos C- Caballeros 3ra
BENITEZ Blas
CRESTA Esteban
7 7
LUGO Manuel
ROJAS Hugo
5 5
28/11/2020 16:30 Choza 1
Octavos C- Caballeros 7ma
GIGGLBERGER Esteban
VILLASANTI Esteban
6 6
PALACIOS Roberto
BRIZUELA Carlos
3 2
28/11/2020 17:45 Choza 1

Octavos H- Caballeros 6ta
ACUñA Sever
ALFONZO Marcos
0 1
RIOS Amado
GóMEZ Marcelo
6 6
28/11/2020 19:00 Choza 1
Octavos G- Caballeros 4ta
NUñEZ Emilio
CABALLERO Rodrigo
5 6 9
BOGADO Dario
ERMAKOFF Michel
7 2 11
28/11/2020 20:15 Choza 1

Cuartos B- Caballeros 6ta
TROCHE NELSON
HERMOZA ALEXANDRE
3 5 11
ALLENDE Marcelo
RODRIGO Marcos
6 7 3
28/11/2020 21:30 Choza 1
Cuartos A- Caballeros 5ta
ZORRILLA Héctor
TYRAKOWSKI Carlos
6 6
YAU Derli
SARUBBI Marcelo
1 3
28/11/2020 22:45 Choza 1

Semis A- Caballeros 6ta
ALFONZO Juan
PANIAGUA Carlos
4 6 6
ALLENDE Marcelo
RODRIGO Marcos
6 3 4
29/11/2020 10:00 Choza 1
Semis B- Caballeros 6ta
GONZALEZ Luis
GONZALEZ Hermes
2 4
RIOS Amado
GóMEZ Marcelo
6 6
29/11/2020 11:30 Choza 1

Zona C- Caballeros 4ta
CáCERES Christian
MIñO Guzmán
7 7
GAMARRA Omar
SUN Victor
5 6
27/11/2020 18:00 Choza 2
Zona G- Caballeros 4ta
RAIDáN Rodrigo
GONZALEZ Guillermo
3 6 11
OCAMPOS Marcos
X 2
6 2 8
27/11/2020 19:15 Choza 2

Zona J- Caballeros 4ta
SOTO Andrés
FERNANDEZ Fernando
6 4
RAIDAN Nestor
BARRIENTOS José
7 6
27/11/2020 20:30 Choza 2
Zona L- Caballeros 4ta
OREGGIONI Matias
GILES Jhonatan
GONZALEZ Francisco
PEDROZO Rodrigo
27/11/2020 21:45 Choza 2

16avos O- Caballeros 6ta
BERGOTTINI Carlo
BERGOTTINI David
RIOS Amado
GóMEZ Marcelo
28/11/2020 14:00 Choza 2
16avos I- Caballeros 5ta
GONZALEZ Derlis
DUARTE Carlos
7 7
BARRIOS Diego
BARRIOS Walter
6 5
28/11/2020 15:15 Choza 2

Octavos F- Caballeros 3ra
WESSELY Marcelo
STANIMIROV Mathias
6 6
RICCIARDI Maurizio
JENSEN Agustin
4 4
28/11/2020 16:30 Choza 2
Octavos D- Caballeros 7ma
CANTERO Richard
PERALTA Arturo
6 3 8
FRUTOS Juan
HEURICH Luis
4 6 11
28/11/2020 17:45 Choza 2

Octavos E- Caballeros 6ta
GONZALEZ Bruno
HAMMOUD Mohamed
4 4
GONZALEZ Luis
GONZALEZ Hermes
6 6
28/11/2020 19:00 Choza 2
Octavos G- Caballeros 5ta
JIMENEZ Juan
CHAVEZ Angel
6 2
MIR Miguel
BALVERDI Pablo
7 6
28/11/2020 20:15 Choza 2

Cuartos C- Caballeros 6ta
GONZALEZ Luis
GONZALEZ Hermes
6 6
RODRíGUEZ Sebastian
CHAPARRO Sebastian
4 4
28/11/2020 21:30 Choza 2
Cuartos B- Caballeros 5ta
SANTACRUZ Jaime
MALDONADO Diego
3 6
BURGOS José
BARRETO Adrian
6 7
28/11/2020 22:45 Choza 2

Semis A- Caballeros 5ta
ZORRILLA Héctor
TYRAKOWSKI Carlos
6 7
BURGOS José
BARRETO Adrian
3 5
29/11/2020 10:00 Choza 2
Semis B- Caballeros 5ta
GONZALEZ Derlis
DUARTE Carlos
0 5
MIR Miguel
BALVERDI Pablo
6 7
29/11/2020 11:30 Choza 2

Zona E- Caballeros 4ta
NUñEZ Emilio
CABALLERO Rodrigo
5 4
RESTAINO Juan
VILLALBA PAUL
7 6
27/11/2020 18:00 Choza 3
Zona H- Caballeros 4ta
CHO Alberto
PENAYO Ever
6 6
DIAZ Sebastian
ROJAS Jaime
2 4
27/11/2020 19:15 Choza 3

Zona K- Caballeros 4ta
RAMIREZ Alberto
BOY Fernando
7 3 8
MACHUCA Nelson
CENTURIóN Moises
6 6 11
27/11/2020 20:30 Choza 3
Zona F- Caballeros 4ta
AGUAYO Reyes
LUCERO Adrián
BOGADO Dario
ERMAKOFF Michel
27/11/2020 21:45 Choza 3

16avos N- Caballeros 6ta
BARRETO Luis
ALLENDE Edwin
4 6 11
SILVERO Fernando
CENTURIóN Eduardo
6 2 7
28/11/2020 14:00 Choza 3
16avos J- Caballeros 5ta
CANO Gabriel
CORONEL Fernando
3 7 9
CUéLLAR José
GARCíA Diego
6 6 11
28/11/2020 15:15 Choza 3

16avos A- Caballeros 4ta
OCAMPOS Marcos
X 2
1 1
OREGGIONI Matias
GILES Jhonatan
6 6
28/11/2020 16:30 Choza 3
Octavos E- Caballeros 7ma
RICCIARDI Giovanni
BAEZ Isaac
4 0
MORA Daniel
IBERBUDEN David
6 6
28/11/2020 17:45 Choza 3

Octavos F- Caballeros 6ta
CáCERES Mattius
PANIAGUA Víctor
0 1
RODRíGUEZ Sebastian
CHAPARRO Sebastian
6 6
28/11/2020 19:00 Choza 3
Cuartos B- Caballeros 7ma
GIGGLBERGER Esteban
VILLASANTI Esteban
4 4
FRUTOS Juan
HEURICH Luis
6 6
28/11/2020 20:15 Choza 3

Cuartos D- Caballeros 6ta
BARRETO Luis
ALLENDE Edwin
RIOS Amado
GóMEZ Marcelo
28/11/2020 21:30 Choza 3
Cuartos C- Caballeros 5ta
GONZALEZ Derlis
DUARTE Carlos
6 6
GONZáLEZ Ricardo
SANTOS Ricardo
4 4
28/11/2020 22:45 Choza 3

Semis A- Caballeros 4ta
OREGGIONI Matias
GILES Jhonatan
MENDIETA Aldo
MARTINEZ Carlos
29/11/2020 10:00 Choza 3
Semis B- Caballeros 4ta
CáCERES Christian
MIñO Guzmán
5 2
ESCURRA Juan
ESCURRA Antonio
7 6
29/11/2020 11:30 Choza 3

Zona O- Caballeros 6ta
BERGOTTINI Carlo
BERGOTTINI David
GAMARRA Isaac
AGUILAR Guido
27/11/2020 18:00 FairPlay1
Zona Ñ- Caballeros 6ta
SOSA PORFIRIO
FARIñA Jimmy
5 2
CáCERES Mattius
PANIAGUA Víctor
7 6
27/11/2020 19:15 FairPlay1

16avos H- Caballeros 7ma
GONZáLEZ Paola
GONZALEZ Ismael
FRUTOS Juan
HEURICH Luis
28/11/2020 14:00 FairPlay1
16avos H- Caballeros 6ta
GAMARRA Isaac
AGUILAR Guido
1 3
ALLENDE Marcelo
RODRIGO Marcos
6 6
28/11/2020 15:15 FairPlay1

16avos G- Caballeros 5ta
VERA Jorge
VERA Victor
6 6
ARGUELLO Julio
SAMUDIO Elder
4 4
28/11/2020 16:30 FairPlay1
16avos H- Caballeros 4ta
TINO Elvis
ARAUJO Adrian
4 4
RAIDáN Rodrigo
GONZALEZ Guillermo
6 6
28/11/2020 17:45 FairPlay1

Octavos D- Caballeros 6ta
RUIZ Diego
VIVEROS Juan
3 4
ALLENDE Marcelo
RODRIGO Marcos
6 6
28/11/2020 19:00 FairPlay1
Zona M- Caballeros 4ta
ROLóN Guillermo
BENITEZ Francisco
6 6
TINO Elvis
ARAUJO Adrian
2 4
27/11/2020 18:00 Rancho Alegre 1
16avos D- Caballeros 6ta
VILLANUEVA Armando
RAMIREZ Mariano
6 7 6
SAID Mohamed
X 2
7 5 11
28/11/2020 14:00 Rancho Alegre 1

16avos Ñ- Caballeros 5ta
VILLALBA Cristhian
GARCIA Robert
7 4 11
ZACARIAS Alejandro
ESPINOSA Mario
6 6 5
28/11/2020 15:15 Rancho Alegre 1
16avos D- Caballeros 5ta
RECALDE Bruno
SERVIAN Arnaldo
6 6
GALEANO Cesar
BENíTEZ Mario
2 0
28/11/2020 16:30 Rancho Alegre 1

16avos E- Caballeros 4ta
CHO Alberto
PENAYO Ever
6 5
RAMIREZ Alberto
BOY Fernando
7 7
28/11/2020 17:45 Rancho Alegre 1
Octavos D- Caballeros 5ta
VERA Jorge
VERA Victor
4 4
BURGOS José
BARRETO Adrian
6 6
28/11/2020 19:00 Rancho Alegre 1

Octavos D- Caballeros 4ta
RAMIREZ Alberto
BOY Fernando
7 3 5
MENDIETA Aldo
MARTINEZ Carlos
5 6 11
28/11/2020 20:15 Rancho Alegre 1
Cuartos D- Caballeros 3ra
WESSELY Marcelo
STANIMIROV Mathias
6 7
CANALA Franco
VERA Nestor
3 6
28/11/2020 21:30 Rancho Alegre 1

Cuartos D- Caballeros 4ta
BOGADO Dario
ERMAKOFF Michel
3 6 10
ESCURRA Juan
ESCURRA Antonio
6 3 12
28/11/2020 22:45 Rancho Alegre 1
16avos F- Caballeros 7ma
PALACIOS Roberto
BRIZUELA Carlos
6 6
FERNANDEZ Jose
CARRILLO Juanjo
2 1
28/11/2020 14:00 Rancho Alegre 2
16avos E- Caballeros 6ta
TROCHE NELSON
HERMOZA ALEXANDRE
6 6
PALLAROLAS Mathias
GONZáLEZ Lucas
0 1
28/11/2020 15:15 Rancho Alegre 2

16avos E- Caballeros 5ta
SALCEDO Marcelo
AQUINO Diego
3 0
FLEITAS NELSON
X 2
6 6
28/11/2020 16:30 Rancho Alegre 2
16avos F- Caballeros 4ta
MENDIETA Aldo
MARTINEZ Carlos
6 6
SCHRODEL Carlos
MESKIN Bruno
3 3
28/11/2020 17:45 Rancho Alegre 2

Octavos E- Caballeros 5ta
GONZALEZ Derlis
DUARTE Carlos
7 7
CUéLLAR José
GARCíA Diego
6 5
28/11/2020 19:00 Rancho Alegre 2
Octavos E- Caballeros 4ta
PEREIRA Aldo
CHAMORRO Daniel
6 6
RAIDáN Rodrigo
GONZALEZ Guillermo
2 1
28/11/2020 20:15 Rancho Alegre 2

Zona C- Caballeros 7ma
CENTURION Marcelo
CERDáN Juan
6 6
FERNANDEZ Jose
CARRILLO Juanjo
0 0
27/11/2020 18:00 Roro1
Zona F- Caballeros 7ma
ALUM Oscar
PEREIRA Ivan
3 7 11
HAITTER Alberto
VERA Diego
6 5 6
27/11/2020 19:15 Roro1

Zona L- Caballeros 7ma
ALFONSO Jose
SABADIN Veronica
0 1
MYOUNG yong
RICCIARDI Guido
6 6
27/11/2020 20:30 Roro1
16avos I- Caballeros 7ma
RICCIARDI Giovanni
BAEZ Isaac
7 3 11
FERREIRA Nelson
VARGAS Julio
5 6 3
27/11/2020 21:45 Roro1

Zona M- Caballeros 6ta
MENDOZA Fernando
MENDOZA Axel
7 6
ESPíNDOLA Nikolai
AYALA Rodrigo
6 0
27/11/2020 23:00 Roro1
16avos M- Caballeros 7ma
RESTAINO David
RESTAINO Samuel
2 6 6
GONZALEZ Julio
CABAñAS Gustavo
6 2 1
28/11/2020 14:00 Roro1

16avos K- Caballeros 6ta
GONZALEZ Wilson
AQUINO Marcelo
7 3 6
CáCERES Mattius
PANIAGUA Víctor
6 6 11
28/11/2020 15:15 Roro1
16avos N- Caballeros 5ta
MIR Miguel
BALVERDI Pablo
6 6
GONZáLEZ Ángel
ALFONSO Richard
3 1
28/11/2020 16:30 Roro1

16avos K- Caballeros 4ta
BOGADO Dario
ERMAKOFF Michel
6 6
LURAGHI Víctor
DURé Walter
3 0
28/11/2020 17:45 Roro1
Octavos A- Caballeros 6ta
ALFONZO Juan
PANIAGUA Carlos
6 6
SOSA Fabrizio
ORTIZ Jesus
3 1
28/11/2020 19:00 Roro1

Cuartos A- Caballeros 7ma
VALLEJOS Hugo
GIRETT Brando
4 5
HAITTER Alberto
VERA Diego
6 7
28/11/2020 20:15 Roro1
Cuartos C- Caballeros 7ma
MORA Daniel
IBERBUDEN David
6 2
CENTURION Marcelo
CERDáN Juan
7 6
28/11/2020 21:30 Roro1

Zona G- Caballeros 7ma
ZORRILLA Rolando
CASCO Denny
4 4
MORA Daniel
IBERBUDEN David
6 6
27/11/2020 18:00 Roro2
Zona I- Caballeros 7ma
CáCERES Luis
FRETES Lucas
2 7 6
SHUN Luis
MEZA Pablo
6 6 11
27/11/2020 19:15 Roro2

Zona M- Caballeros 7ma
PALACIOS Roberto
BRIZUELA Carlos
3 6 11
RIVERA Maximiliano
LEZCANO Edgar
6 2 8
27/11/2020 20:30 Roro2
16avos K- Caballeros 7ma
BENITEZ Marcos
SCHROTKE Lucas
3 5
ECHEVERRIA Sabino
RIVAROLA César
6 7
27/11/2020 21:45 Roro2

16avos N- Caballeros 7ma
ALUM Oscar
PEREIRA Ivan
4 6
CáCERES Luis
FRETES Lucas
6 7
28/11/2020 14:00 Roro2
16avos L- Caballeros 6ta
ARCE Alex
X 2
RODRíGUEZ Sebastian
CHAPARRO Sebastian
28/11/2020 15:15 Roro2

16avos O- Caballeros 5ta
VILLAGRA Edgar
CABRAL Pablo
2 4
PANIAGUA Oscar
COLMAN Elias
6 6
28/11/2020 16:30 Roro2
Octavos A- Caballeros 7ma
VALLEJOS Hugo
GIRETT Brando
6 6
MYOUNG yong
RICCIARDI Guido
3 4
28/11/2020 17:45 Roro2

Octavos B- Caballeros 6ta
GONZáLEZ Rodolfo
ESTECHE Jorge
6 6
SAID Mohamed
X 2
1 2
28/11/2020 19:00 Roro2
Cuartos D- Caballeros 7ma
RESTAINO David
RESTAINO Samuel
3 6 7
ULLóN Matías
LEZCANO Arnaldo
6 3 6
28/11/2020 21:30 Roro2

Zona H- Caballeros 7ma
CANTERO Richard
PERALTA Arturo
6 6
GARCETE Carlos
GóMEZ Oscar
2 1
27/11/2020 18:00 Roro3
Zona K- Caballeros 7ma
CAMACHO Daniel
ARRúA Diego
6 5 11
ORTIGOZA DARIO
CABALLERO Julio
2 7 8
27/11/2020 19:15 Roro3

16avos A- Caballeros 7ma
VALLEJOS Hugo
GIRETT Brando
MOLINAS Robert
ROJAS Jorge
27/11/2020 20:30 Roro3
Zona B- Caballeros 6ta
ALLENDE Marcelo
RODRIGO Marcos
3 0
RIOS Amado
GóMEZ Marcelo
6 6
27/11/2020 21:45 Roro3

16avos E- Caballeros 7ma
GIGGLBERGER Esteban
VILLASANTI Esteban
6 4 12
KOSTIAK Matias
KOSTIAK Carlos
4 6 10
27/11/2020 23:00 Roro3
16avos O- Caballeros 7ma
ULLóN Matías
LEZCANO Arnaldo
6 7
MEDINA Rocio
MEDINA RUBEN
4 6
28/11/2020 14:00 Roro3

16avos M- Caballeros 6ta
VILLALBA Emilio
BERNAL Roque
6 7
JACOBO Rafael
CASAFU Niwton
4 5
28/11/2020 15:15 Roro3
Octavos B- Caballeros 3ra
CABRERA Jorge
BAEZ Sergio
6 6
BAEZ Manuel
RIQUELME Demis
5 4
28/11/2020 16:30 Roro3

Octavos B- Caballeros 7ma
HAITTER Alberto
VERA Diego
6 7
BENITEZ Gustavo
DOMINGUEZ Héctor
3 5
28/11/2020 17:45 Roro3
Octavos C- Caballeros 6ta
TROCHE NELSON
HERMOZA ALEXANDRE
6 7
MENDOZA Fernando
MENDOZA Axel
4 5
28/11/2020 19:00 Roro3

Cuartos A- Caballeros 6ta
ALFONZO Juan
PANIAGUA Carlos
4 6 11
GONZáLEZ Rodolfo
ESTECHE Jorge
6 3 3
28/11/2020 21:30 Roro3
Zona A- Caballeros 6ta
ALFONZO Juan
PANIAGUA Carlos
7 6
GONZALEZ Bruno
HAMMOUD Mohamed
5 1
27/11/2020 18:00 RP1
Zona E- Caballeros 6ta
JACOBO Rafael
CASAFU Niwton
2 6
VILLANUEVA Armando
RAMIREZ Mariano
6 7
27/11/2020 19:15 RP1

Zona N- Caballeros 6ta
MOLAS Gabriel
GAMARRA Marco
6 7
TROCHE NELSON
HERMOZA ALEXANDRE
3 6
27/11/2020 20:30 RP1
Zona K- Caballeros 6ta
RAMIREZ Veronica
DOLDAN Paola
6 6
BRIZUELA Emilio
FERNáNDEZ Enrique
1 3
27/11/2020 21:45 RP1

16avos J- Caballeros 7ma
RIVERA Maximiliano
LEZCANO Edgar
4 2
MORA Daniel
IBERBUDEN David
6 6
28/11/2020 14:00 RP1
16avos I- Caballeros 6ta
GONZALEZ Bruno
HAMMOUD Mohamed
4 7 11
MOLAS Gabriel
GAMARRA Marco
6 6 5
28/11/2020 15:15 RP1

16avos L- Caballeros 5ta
GIAMMARINO Bruno
NUñEZ Alan
2 4
GONZáLEZ Ricardo
SANTOS Ricardo
6 6
28/11/2020 16:30 RP1
16avos J- Caballeros 4ta
RAIDAN Nestor
BARRIENTOS José
1 2
NUñEZ Emilio
CABALLERO Rodrigo
6 6
28/11/2020 17:45 RP1

Octavos G- Caballeros 7ma
RESTAINO David
RESTAINO Samuel
6 6
CáCERES Luis
FRETES Lucas
0 3
28/11/2020 19:00 RP1
Octavos H- Caballeros 4ta
DIAZ Sebastian
ROJAS Jaime
3 3
ESCURRA Juan
ESCURRA Antonio
6 6
28/11/2020 20:15 RP1

Zona C- Caballeros 6ta
CANTERO David
ESPíNOLA Álvaro
2 3
RODRíGUEZ Sebastian
CHAPARRO Sebastian
6 6
27/11/2020 18:00 RP2
Zona F- Caballeros 6ta
BARRETO Luis
ALLENDE Edwin
6 6
ZAYAS jose
RAMIREZ Diego
1 1
27/11/2020 19:15 RP2

Zona I- Caballeros 6ta
GONZáLEZ Rodolfo
ESTECHE Jorge
7 6
SILVERO Fernando
CENTURIóN Eduardo
5 2
27/11/2020 20:30 RP2
Zona L- Caballeros 6ta
SOSA Fabrizio
ORTIZ Jesus
ARCE Alex
X 2
27/11/2020 21:45 RP2

16avos L- Caballeros 7ma
ALFONSO Jose
SABADIN Veronica
0 0
CENTURION Marcelo
CERDáN Juan
6 6
28/11/2020 14:00 RP2
16avos J- Caballeros 6ta
ESPíNDOLA Nikolai
AYALA Rodrigo
2 4
GONZALEZ Luis
GONZALEZ Hermes
6 6
28/11/2020 15:15 RP2

16avos M- Caballeros 5ta
JIMENEZ Juan
CHAVEZ Angel
6 2 11
SCHRODEL Mathias
GONZáLEZ José
3 6 5
28/11/2020 16:30 RP2
16avos L- Caballeros 4ta
MACHUCA Nelson
CENTURIóN Moises
6 1 9
DIAZ Sebastian
ROJAS Jaime
3 6 11
28/11/2020 17:45 RP2

Octavos H- Caballeros 7ma
CAMACHO Daniel
ARRúA Diego
ULLóN Matías
LEZCANO Arnaldo
28/11/2020 19:00 RP2
Octavos H- Caballeros 5ta
VILLALBA Cristhian
GARCIA Robert
1 3
PANIAGUA Oscar
COLMAN Elias
6 6
28/11/2020 20:15 RP2

Zona H- Caballeros 6ta
ACUñA Sever
ALFONZO Marcos
3 4
RUIZ Diego
VIVEROS Juan
6 6
27/11/2020 18:00 RYR
Zona D- Caballeros 6ta
GONZALEZ Wilson
AQUINO Marcelo
2 2
PALLAROLAS Mathias
GONZáLEZ Lucas
6 6
27/11/2020 19:15 RYR

Zona G- Caballeros 6ta
GONZALEZ Luis
GONZALEZ Hermes
TOLEDO Pedro
TOLEDO João
27/11/2020 20:30 RYR
Zona J- Caballeros 6ta
VILLALBA Emilio
BERNAL Roque
6 6
SAID Mohamed
X 2
4 4
27/11/2020 21:45 RYR

16avos G- Caballeros 6ta
RUIZ Diego
VIVEROS Juan
7 7
BRIZUELA Emilio
FERNáNDEZ Enrique
5 5
28/11/2020 14:00 RYR
16avos Ñ- Caballeros 6ta
RAMIREZ Veronica
DOLDAN Paola
7 4 10
ACUñA Sever
ALFONZO Marcos
6 6 12
28/11/2020 15:15 RYR

16avos K- Caballeros 5ta
IBAñEZ Nelson
LEGAL Ruben
5 6 7
COLMáN Wisthon
GALEANO José
7 1 6
28/11/2020 16:30 RYR
16avos I- Caballeros 4ta
MORA Rodrigo
OCAMPOS Victor
6 3 7
GONZALEZ Francisco
PEDROZO Rodrigo
4 6 11
28/11/2020 17:45 RYR

Octavos F- Caballeros 7ma
ECHEVERRIA Sabino
RIVAROLA César
1 4
CENTURION Marcelo
CERDáN Juan
6 6
28/11/2020 19:00 RYR
Octavos F- Caballeros 5ta
IBAñEZ Nelson
LEGAL Ruben
5 7 4
GONZáLEZ Ricardo
SANTOS Ricardo
7 5 11
28/11/2020 20:15 RYR

Semis A- Caballeros 7ma
HAITTER Alberto
VERA Diego
6 6
FRUTOS Juan
HEURICH Luis
2 4
29/11/2020 10:00 RYR
Semis B- Caballeros 7ma
CENTURION Marcelo
CERDáN Juan
6 6
RESTAINO David
RESTAINO Samuel
3 4
29/11/2020 11:30 RYR

Zona A- Caballeros 5ta
GONZALEZ Derlis
DUARTE Carlos
VELASQUEZ Fernando
MIERES Carlos
27/11/2020 18:00 Samu1
Zona D- Caballeros 5ta
IBAñEZ Nelson
LEGAL Ruben
0 2
FLEITAS NELSON
X 2
6 6
27/11/2020 19:15 Samu1

Zona J- Caballeros 5ta
JIMENEZ Juan
CHAVEZ Angel
3 6 11
GALEANO Cesar
BENíTEZ Mario
6 1 6
27/11/2020 20:30 Samu1
Zona I- Caballeros 5ta
ZACARIAS Julio
ORTIZ Santiago
7 6
GONZáLEZ Ángel
ALFONSO Richard
6 3
27/11/2020 21:45 Samu1

16avos B- Caballeros 7ma
ZORRILLA Rolando
CASCO Denny
4 3
MYOUNG yong
RICCIARDI Guido
6 6
28/11/2020 14:00 Samu1
16avos A- Caballeros 6ta
ALFONZO Juan
PANIAGUA Carlos
6 6
SOSA PORFIRIO
FARIñA Jimmy
3 1
28/11/2020 15:15 Samu1

16avos A- Caballeros 5ta
VELASQUEZ Fernando
MIERES Carlos
6 6
GAMARRA Ingmar
CASCO Edgar
2 4
28/11/2020 16:30 Samu1
16avos B- Caballeros 4ta
AGUAYO Reyes
LUCERO Adrián
3 6 9
DUARTE Emilio
VELáZQUEZ Mario
6 1 11
28/11/2020 17:45 Samu1

Octavos A- Caballeros 5ta
VELASQUEZ Fernando
MIERES Carlos
2 2
ZORRILLA Héctor
TYRAKOWSKI Carlos
6 6
28/11/2020 19:00 Samu1
Octavos A- Caballeros 4ta
PEREIRA Nery
HOBERUK IVAN
4 6 7
OREGGIONI Matias
GILES Jhonatan
6 3 11
28/11/2020 20:15 Samu1

Cuartos A- Caballeros 3ra
BOGADO Gerardo
DUARTE Cristhian
3 6 5
OJEDA Rodrigo
VERA Abel
6 3 11
28/11/2020 21:30 Samu1
Cuartos A- Caballeros 4ta
OREGGIONI Matias
GILES Jhonatan
DUARTE Emilio
VELáZQUEZ Mario
28/11/2020 22:45 Samu1

Zona B- Caballeros 5ta
PANIAGUA Oscar
COLMAN Elias
6 1 11
BRUSQUETTI eduardo
GUERRERO Daniel
3 6 5
27/11/2020 18:00 Samu2
Zona E- Caballeros 5ta
SCHRODEL Mathias
GONZáLEZ José
6 5 2
RECALDE Bruno
SERVIAN Arnaldo
3 7 11
27/11/2020 19:15 Samu2

Zona F- Caballeros 5ta
YAU Derli
SARUBBI Marcelo
6 6 6
MIR Miguel
BALVERDI Pablo
3 7 11
27/11/2020 20:30 Samu2
Zona L- Caballeros 5ta
GIAMMARINO Bruno
NUñEZ Alan
4 5
ZORRILLA Héctor
TYRAKOWSKI Carlos
6 7
27/11/2020 21:45 Samu2

16avos C- Caballeros 7ma
HAITTER Alberto
VERA Diego
4 6 11
SHUN Luis
MEZA Pablo
6 4 2
28/11/2020 14:00 Samu2
16avos B- Caballeros 6ta
TOLEDO Pedro
TOLEDO João
SOSA Fabrizio
ORTIZ Jesus
28/11/2020 15:15 Samu2

16avos B- Caballeros 5ta
MEIRELES Ricardo
BRITOS walter
2 3
ZORRILLA Héctor
TYRAKOWSKI Carlos
6 6
28/11/2020 16:30 Samu2
16avos C- Caballeros 4ta
RESTAINO Juan
VILLALBA PAUL
6 0
SOTO Andrés
FERNANDEZ Fernando
7 6
28/11/2020 17:45 Samu2

Octavos B- Caballeros 5ta
YAU Derli
SARUBBI Marcelo
7 7
RECALDE Bruno
SERVIAN Arnaldo
6 6
28/11/2020 19:00 Samu2
Octavos B- Caballeros 4ta
DUARTE Emilio
VELáZQUEZ Mario
7 6
SOTO Andrés
FERNANDEZ Fernando
5 3
28/11/2020 20:15 Samu2

Cuartos B- Caballeros 3ra
CABRERA Jorge
BAEZ Sergio
6 5 8
BENITEZ Blas
CRESTA Esteban
4 7 11
28/11/2020 21:30 Samu2
Cuartos B- Caballeros 4ta
CUEVAS Jorge
RODRIGUEZ Jorge
3 6
MENDIETA Aldo
MARTINEZ Carlos
6 7
28/11/2020 22:45 Samu2

Zona C- Caballeros 5ta
GONZáLEZ Ricardo
SANTOS Ricardo
7 6 11
ACOSTA Javier
WHANG Michael
6 4 5
27/11/2020 18:00 Samu3
Zona G- Caballeros 5ta
CUéLLAR José
GARCíA Diego
6 6 11
MEIRELES Ricardo
BRITOS walter
0 7 3
27/11/2020 19:15 Samu3

Zona H- Caballeros 5ta
VERA Jorge
VERA Victor
6 6 11
ZACARIAS Alejandro
ESPINOSA Mario
7 3 4
27/11/2020 20:30 Samu3
Zona K- Caballeros 5ta
ARGUELLO Julio
SAMUDIO Elder
6 4
VILLALBA Cristhian
GARCIA Robert
7 6
27/11/2020 21:45 Samu3

16avos D- Caballeros 7ma
BENITEZ Gustavo
DOMINGUEZ Héctor
6 4 11
RUIZ Nicolás
VEGA Fabio
3 6 5
28/11/2020 14:00 Samu3
16avos C- Caballeros 6ta
ZAYAS jose
RAMIREZ Diego
2 0
GONZáLEZ Rodolfo
ESTECHE Jorge
6 6
28/11/2020 15:15 Samu3

16avos C- Caballeros 5ta
YAU Derli
SARUBBI Marcelo
7 6
ZACARIAS Julio
ORTIZ Santiago
6 3
28/11/2020 16:30 Samu3
16avos D- Caballeros 4ta
ROLóN Guillermo
BENITEZ Francisco
6 6 5
GAMARRA Omar
SUN Victor
3 7 11
28/11/2020 17:45 Samu3

Octavos C- Caballeros 5ta
FLEITAS NELSON
X 2
3 3
SANTACRUZ Jaime
MALDONADO Diego
6 6
28/11/2020 19:00 Samu3
Octavos C- Caballeros 4ta
CUEVAS Jorge
RODRIGUEZ Jorge
6 7
GAMARRA Omar
SUN Victor
4 5
28/11/2020 20:15 Samu3

Cuartos C- Caballeros 3ra
RUIZ Diego
ESCURRA Jose
6 3 11
VALDOVINOS Santi
FERREIRA Guillermo
3 6 6
28/11/2020 21:30 Samu3
Cuartos C- Caballeros 4ta
PEREIRA Aldo
CHAMORRO Daniel
5 0
CáCERES Christian
MIñO Guzmán
7 6
28/11/2020 22:45 Samu3

Zona B- Damas 5ta
MARTINEZ Mariza
AGUAYO Liz
2 6 7
GILL Monique
AGUIRRE Adriana
6 3 11
27/11/2020 18:00 SportZone 1
Zona B- Damas 6ta
BRIZUELA Laura
MEDINA Mirian
3 1
SARUBBI Sofia
GONZáLEZ Paola
6 6
27/11/2020 19:15 SportZone 1

Zona F- Damas 6ta
VALLEJOS Mariana
BALBUENA Estefania
6 6
GABRIAGUEZ Clara
CORONEL Amanda
3 3
27/11/2020 20:30 SportZone 1
Zona A- Damas 7ma
MELGAREJO Romina
ACOSTA Alma
6 5 8
DE Sabrina
X 2
7 7 11
27/11/2020 21:45 SportZone 1

Zona G- Damas 7ma
FERREIRA Mara
PRIETO Marissa
6 6
SOLAECHE María
LLANES Ingrid
0 0
27/11/2020 23:00 SportZone 1
Zona A- Damas 6ta
GUGGIARI Pilar
ROMERO Susana
6 7
FRETES Yaneth
MERCADO Verónica
1 5
28/11/2020 14:00 SportZone 1

Cuartos A- Damas 5ta
SERVIAN Maria
BUCHELLI Natalia
6 6
DA Melissa
GOMEZ Celeste
3 2
28/11/2020 15:15 SportZone 1
Cuartos C- Damas 5ta
DIAZ Joana
COCUESTA Adriana
1 3
PERILLO Verónica
DURAN Thais
6 6
28/11/2020 16:30 SportZone 1

Cuartos B- Damas 5ta
DOMECQ Nicole
BORDON Karen
6 3 2
MARTINEZ Mariza
AGUAYO Liz
3 6 11
28/11/2020 17:45 SportZone 1
Cuartos D- Damas 5ta
ACOSTA Magdalena
DOLDAN Laura
4 1
GILL Monique
AGUIRRE Adriana
6 6
28/11/2020 19:00 SportZone 1

Octavos B- Damas 7ma
FERREIRA Mara
PRIETO Marissa
6 6
SANTACRUZ Adriana
ROMERO Carolina
1 0
28/11/2020 20:15 SportZone 1
Octavos F- Damas 7ma
BAREIRO Lourdes
MINARDI Andrea
6 7
AGUILERA Marlize
X 2
3 6
28/11/2020 21:30 SportZone 1

Cuartos B- Damas 6ta
DUARTE Fiorella
RIQUELME Rocio
6 6
MARTINEZ Lizza
RIVAS Lorena
3 4
28/11/2020 22:45 SportZone 1
Semis A- Damas 6ta
JUNG Viviana
SARUBBI Nathalia
3 6
DUARTE Fiorella
RIQUELME Rocio
6 7
29/11/2020 10:00 SportZone 1

Semis A- Damas 5ta
SERVIAN Maria
BUCHELLI Natalia
2 6 6
MARTINEZ Mariza
AGUAYO Liz
6 4 4
29/11/2020 11:30 SportZone 1
Final - Damas 6ta
DUARTE Fiorella
RIQUELME Rocio
SARUBBI Sofia
GONZáLEZ Paola
29/11/2020 16:00 SportZone 1

Final - Damas 5ta
SERVIAN Maria
BUCHELLI Natalia
6 2
PERILLO Verónica
DURAN Thais
7 6
29/11/2020 17:30 SportZone 1
Zona C- Damas 6ta
AMARILLA Lilian
TORALES Mara
6 6
COELHO Erika
X 2
0 0
27/11/2020 19:15 SportZone 2
Zona G- Damas 6ta
DUARTE Nohelia
GABRIAGUEZ Ruth
7 6
SANTACRUZ Gabriela
BARRETO María
6 1
27/11/2020 20:30 SportZone 2

Zona B- Damas 7ma
PEREZ ZUNILDA
RIQUELME Luz
6 6
LUGO Romina
X 2
0 0
27/11/2020 21:45 SportZone 2
Zona H- Damas 7ma
CLERCH Karol
CANTERO Luana
6 6
BARRIOS Ana
MARIN Brisa
0 1
27/11/2020 23:00 SportZone 2

Zona D- Damas 7ma
MALDONADO Andrea
TYRAKOWSKI Katherin
1 6 11
BAREIRO Lourdes
MINARDI Andrea
6 4 7
28/11/2020 14:00 SportZone 2
Zona D- Damas 5ta
ACOSTA Magdalena
DOLDAN Laura
3 0
DOMECQ Nicole
BORDON Karen
6 6
28/11/2020 15:15 SportZone 2

Octavos D- Damas 6ta
BRIZUELA Laura
MEDINA Mirian
4 2
MARTINEZ Lizza
RIVAS Lorena
6 6
28/11/2020 16:30 SportZone 2
Octavos H- Damas 6ta
VELáZQUEZ Camila
SERVIN SARA
3 5
SARUBBI Sofia
GONZáLEZ Paola
6 7
28/11/2020 18:00 SportZone 2

Octavos A- Damas 7ma
DE Sabrina
X 2
6 6
BARRIOS Ana
MARIN Brisa
0 0
28/11/2020 19:00 SportZone 2
Octavos C- Damas 7ma
QUIORATO JULIANA
X 2
6 6
BERGOTTINI Daniella
MELGAREJO Sol
0 3
28/11/2020 20:15 SportZone 2

Octavos G- Damas 7ma
LAMB Andrea
LAUERMANN ALINE
7 3 11
CLERCH Karol
CANTERO Luana
5 6 6
28/11/2020 21:30 SportZone 2
Cuartos C- Damas 6ta
FRETES Yaneth
MERCADO Verónica
6 6
VALLEJOS Mariana
BALBUENA Estefania
2 4
28/11/2020 22:45 SportZone 2

Cuartos A- Damas 7ma
DE Sabrina
X 2
6 6
FERREIRA Mara
PRIETO Marissa
2 2
29/11/2020 00:00 SportZone 2
Semis A- Damas 7ma
DE Sabrina
X 2
6 6
QUIORATO JULIANA
X 2
3 3
29/11/2020 10:00 SportZone 2

Zona A- Damas 5ta
SERVIAN Maria
BUCHELLI Natalia
6 6
DIAZ Joana
COCUESTA Adriana
1 1
27/11/2020 18:00 SportZone 3
Zona D- Damas 6ta
MARTINEZ Lizza
RIVAS Lorena
6 6
ARMOA Aracelli
BENíTEZ Romina
1 3
27/11/2020 19:15 SportZone 3

Zona H- Damas 6ta
JUNG Viviana
SARUBBI Nathalia
3 7 11
VELáZQUEZ Camila
SERVIN SARA
6 5 9
27/11/2020 20:30 SportZone 3
Zona E- Damas 7ma
AGUILERA Marlize
X 2
6 6
CáCERES María
AQUINO Alejandra
3 3
27/11/2020 21:45 SportZone 3

Zona C- Damas 7ma
SANTACRUZ Adriana
ROMERO Carolina
3 6
GALEANO Laura
X 2
6 7
28/11/2020 14:00 SportZone 3
16avos A- Damas 7ma
LUGO Romina
X 2
1 2
CáCERES María
AQUINO Alejandra
6 6
28/11/2020 15:15 SportZone 3

Octavos F- Damas 6ta
ARMOA Aracelli
BENíTEZ Romina
6 2 7
VALLEJOS Mariana
BALBUENA Estefania
4 6 11
28/11/2020 16:30 SportZone 3
Octavos A- Damas 6ta
GUGGIARI Pilar
ROMERO Susana
6 6
SANTACRUZ Gabriela
BARRETO María
2 2
28/11/2020 17:45 SportZone 3

Octavos B- Damas 6ta
JUNG Viviana
SARUBBI Nathalia
6 6 6
GABRIAGUEZ Clara
CORONEL Amanda
4 4 11
28/11/2020 19:00 SportZone 3
Octavos D- Damas 7ma
MALDONADO Andrea
TYRAKOWSKI Katherin
6 6
CáCERES María
AQUINO Alejandra
3 0
28/11/2020 20:15 SportZone 3

Octavos H- Damas 7ma
SOLAECHE María
LLANES Ingrid
1 0
PEREZ ZUNILDA
RIQUELME Luz
6 6
28/11/2020 21:30 SportZone 3
Cuartos D- Damas 6ta
DUARTE Nohelia
GABRIAGUEZ Ruth
5 2
SARUBBI Sofia
GONZáLEZ Paola
7 6
28/11/2020 22:45 SportZone 3

Semis B- Damas 6ta
FRETES Yaneth
MERCADO Verónica
3 6
SARUBBI Sofia
GONZáLEZ Paola
6 7
29/11/2020 10:00 SportZone 3
Semis B- Damas 5ta
PERILLO Verónica
DURAN Thais
6 6
GILL Monique
AGUIRRE Adriana
2 3
29/11/2020 11:30 SportZone 3

Final - Damas 7ma
DE Sabrina
X 2
6 6
PEREZ ZUNILDA
RIQUELME Luz
4 2
29/11/2020 16:00 SportZone 3
Zona E- Damas 6ta
NAVARRO Priscela
GONZALEZ Nancy
3 4
DUARTE Fiorella
RIQUELME Rocio
6 6
27/11/2020 19:15 SportZone 4
Zona C- Damas 5ta
PERILLO Verónica
DURAN Thais
6 6
DA Melissa
GOMEZ Celeste
2 2
27/11/2020 20:30 SportZone 4

Zona F- Damas 7ma
QUIORATO JULIANA
X 2
7 6
LAMB Andrea
LAUERMANN ALINE
5 4
27/11/2020 21:45 SportZone 4
Zona I- Damas 7ma
GONZáLEZ Sonia
RUIZ Yannina
1 3
BERGOTTINI Daniella
MELGAREJO Sol
6 6
28/11/2020 14:00 SportZone 4

Octavos G- Damas 6ta
NAVARRO Priscela
GONZALEZ Nancy
1 7 6
DUARTE Nohelia
GABRIAGUEZ Ruth
6 6 11
28/11/2020 15:15 SportZone 4
16avos B- Damas 7ma
MELGAREJO Romina
ACOSTA Alma
6 6
GONZáLEZ Sonia
RUIZ Yannina
1 0
28/11/2020 16:30 SportZone 4

Octavos E- Damas 6ta
FRETES Yaneth
MERCADO Verónica
6 7
AMARILLA Lilian
TORALES Mara
1 5
28/11/2020 17:45 SportZone 4
Octavos C- Damas 6ta
COELHO Erika
X 2
3 4
DUARTE Fiorella
RIQUELME Rocio
6 6
28/11/2020 19:00 SportZone 4

Octavos E- Damas 7ma
MELGAREJO Romina
ACOSTA Alma
6 6
GALEANO Laura
X 2
1 3
28/11/2020 20:15 SportZone 4
Cuartos A- Damas 6ta
GUGGIARI Pilar
ROMERO Susana
3 2
JUNG Viviana
SARUBBI Nathalia
6 6
28/11/2020 21:30 SportZone 4

Cuartos B- Damas 7ma
QUIORATO JULIANA
X 2
6 6
MALDONADO Andrea
TYRAKOWSKI Katherin
0 2
29/11/2020 00:00 SportZone 4
Semis B- Damas 7ma
MELGAREJO Romina
ACOSTA Alma
3 6
PEREZ ZUNILDA
RIQUELME Luz
6 7
29/11/2020 10:00 SportZone 4

Zona A- Caballeros 7ma
VALLEJOS Hugo
GIRETT Brando
6 7
RICCIARDI Giovanni
BAEZ Isaac
2 6
26/11/2020 18:00 X3 1
Zona N- Caballeros 7ma
GIGGLBERGER Esteban
VILLASANTI Esteban
7 4 4
FERREIRA Nelson
VARGAS Julio
6 6 6
26/11/2020 19:15 X3 1

Zona B- Caballeros 7ma
MEDINA Rocio
MEDINA RUBEN
6 6 11
FRUTOS Juan
HEURICH Luis
2 7 9
26/11/2020 20:30 X3 1
Zona E- Caballeros 7ma
BENITEZ Gustavo
DOMINGUEZ Héctor
6 7
GONZALEZ Julio
CABAñAS Gustavo
1 6
26/11/2020 21:45 X3 1

Zona F- Caballeros 3ra
OJEDA Rodrigo
VERA Abel
3 6 6
RUIZ Diego
ESCURRA Jose
6 3 11
27/11/2020 18:00 X3 1
Zona N- Caballeros 4ta
MONGELOS Didier
DUARTE Iván
6 7
MENDIETA Aldo
MARTINEZ Carlos
2 5
27/11/2020 19:15 X3 1

Zona B- Caballeros 3ra
LUGO Manuel
ROJAS Hugo
2 6 4
CANALA Franco
VERA Nestor
6 2 11
27/11/2020 20:30 X3 1
Zona D- Caballeros 3ra
MALDONADO Rodrigo
AQUINO Juan
3 2
CABRERA Jorge
BAEZ Sergio
6 6
27/11/2020 21:45 X3 1

Zona B- Caballeros 2da
NUñEZ Ricardo
MAZO Steven
6 2 9
CRISTALDO Gerardo
VILLALBA Carlos
3 6 11
27/11/2020 23:00 X3 1
Zona C- Damas 3ra
CALDERINI Laura
MATTO Elianne
6 6
MARTINEZ Eliz
X 2
2 1
28/11/2020 10:30 X3 1

Zona D- Damas 3ra
COSTAS Paula
VILLASBOA Margarita
3 2
MADELAIRE Madeleine
PALACIOS Jazmín
6 6
28/11/2020 11:45 X3 1
Zona C- Caballeros 2da
GALANTE Diego
MOLINAS Juan
6 6
OCAMPOS Federico
TABOADA Victor
3 4
28/11/2020 14:00 X3 1

Zona E- Caballeros 2da
JARA Tadeo
SOLIS José
4 6
OJEDA Guillermo
DEMEO Jean
6 7
28/11/2020 15:15 X3 1
Octavos E- Caballeros 3ra
MALDONADO Rodrigo
AQUINO Juan
3 2
VALDOVINOS Santi
FERREIRA Guillermo
6 6
28/11/2020 16:30 X3 1

Octavos A- Damas 3ra
HERNáNDEZ Celeste
ROJAS Miryam
6 6
DUARTE Leticia
GRIFFITH Yohana
4 0
28/11/2020 17:45 X3 1
Cuartos A- Damas 3ra
MORALES Jesica
RIQUELME Lorena
6 6
MARTINEZ Eliz
X 2
0 1
28/11/2020 19:00 X3 1

Cuartos A- Caballeros 2da
LOPEZ Sebastian
GILL William
6 6 6
OCAMPOS Federico
TABOADA Victor
4 7 3
28/11/2020 20:15 X3 1
Cuartos B- Damas 3ra
MADELAIRE Madeleine
PALACIOS Jazmín
6 6
HERNáNDEZ Celeste
ROJAS Miryam
4 4
28/11/2020 22:45 X3 1

Cuartos B- Caballeros 2da
CANTERO Marcelo
VERGARA Alberto
6 2 6
NUñEZ Ricardo
MAZO Steven
2 6 3
28/11/2020 22:45 X3 1
Semis B- Caballeros 2da
MELGAREJO Rodolfo
GIMENEZ Arnaldo
6 1
OJEDA Guillermo
DEMEO Jean
7 6
29/11/2020 10:00 X3 1

Semis A- Caballeros 2da
LOPEZ Sebastian
GILL William
7 6
CANTERO Marcelo
VERGARA Alberto
6 1
29/11/2020 11:30 X3 1
Semis A- Damas 3ra
MORALES Jesica
RIQUELME Lorena
6 6
MADELAIRE Madeleine
PALACIOS Jazmín
4 3
29/11/2020 13:00 X3 1

Final - Caballeros 6ta
ALFONZO Juan
PANIAGUA Carlos
2 3
RIOS Amado
GóMEZ Marcelo
6 6
29/11/2020 16:00 X3 1
Final - Caballeros 4ta
OREGGIONI Matias
GILES Jhonatan
6 6
ESCURRA Juan
ESCURRA Antonio
4 3
29/11/2020 17:30 X3 1

Final - Caballeros 3ra
BENITEZ Blas
CRESTA Esteban
7 6
RUIZ Diego
ESCURRA Jose
6 4
29/11/2020 19:00 X3 1
Final - Caballeros 2da
LOPEZ Sebastian
GILL William
2 6 6
OJEDA Guillermo
DEMEO Jean
6 2 7
29/11/2020 20:30 X3 1

Zona Ñ- Caballeros 7ma
MOLINAS Robert
ROJAS Jorge
ECHEVERRIA Sabino
RIVAROLA César
26/11/2020 18:00 X3 2
Zona D- Caballeros 7ma
BENITEZ Marcos
SCHROTKE Lucas
3 1
KOSTIAK Matias
KOSTIAK Carlos
6 6
26/11/2020 19:15 X3 2

Zona O- Caballeros 7ma
ULLóN Matías
LEZCANO Arnaldo
4 4
GONZáLEZ Paola
GONZALEZ Ismael
6 6
26/11/2020 20:30 X3 2
Zona J- Caballeros 7ma
RESTAINO David
RESTAINO Samuel
6 6
RUIZ Nicolás
VEGA Fabio
3 4
26/11/2020 21:45 X3 2

Zona G- Caballeros 3ra
BAEZ Manuel
RIQUELME Demis
1 6 2
RICCIARDI Maurizio
JENSEN Agustin
6 4 11
27/11/2020 18:00 X3 2
Zona E- Caballeros 3ra
WESSELY Marcelo
STANIMIROV Mathias
3 3
BENITEZ Blas
CRESTA Esteban
6 6
27/11/2020 20:30 X3 2

Zona C- Caballeros 3ra
VAZQUEZ Mario
SOLIS José
VALDOVINOS Santi
FERREIRA Guillermo
27/11/2020 20:30 X3 2
Zona E- Damas 3ra
GARCIA Alejandra
KOCH Alba
6 6
HERNáNDEZ Celeste
ROJAS Miryam
3 4
28/11/2020 10:30 X3 2

Zona D- Caballeros 2da
CANTERO Marcelo
VERGARA Alberto
6 7
MELGAREJO Rodolfo
GIMENEZ Arnaldo
4 5
28/11/2020 14:00 X3 2
Zona B- Damas 3ra
MERELES Paloma
LARRAMENDIA Ivana
6 6
DUARTE Leticia
GRIFFITH Yohana
2 3
28/11/2020 15:15 X3 2

Octavos A- Caballeros 3ra
VAZQUEZ Mario
SOLIS José
OJEDA Rodrigo
VERA Abel
28/11/2020 16:30 X3 2
Octavos A- Caballeros 2da
JARA Tadeo
SOLIS José
2 4
NUñEZ Ricardo
MAZO Steven
6 6
28/11/2020 17:45 X3 2

Cuartos D- Damas 3ra
GARCIA Alejandra
KOCH Alba
4 6 7
MERELES Paloma
LARRAMENDIA Ivana
6 2 5
28/11/2020 19:00 X3 2
Cuartos C- Caballeros 2da
MELGAREJO Rodolfo
GIMENEZ Arnaldo
7 6 11
GALANTE Diego
MOLINAS Juan
5 2 8
28/11/2020 20:15 X3 2

Cuartos C- Damas 3ra
COSTAS Paula
VILLASBOA Margarita
2 0
CALDERINI Laura
MATTO Elianne
6 6
28/11/2020 21:30 X3 2
Cuartos D- Caballeros 2da
OJEDA Guillermo
DEMEO Jean
6 6
CRISTALDO Gerardo
VILLALBA Carlos
3 2
28/11/2020 22:45 X3 2

Semis B- Caballeros 3ra
RUIZ Diego
ESCURRA Jose
4 6 6
WESSELY Marcelo
STANIMIROV Mathias
6 1 1
29/11/2020 10:00 X3 2
Semis A- Caballeros 3ra
OJEDA Rodrigo
VERA Abel
4 3
BENITEZ Blas
CRESTA Esteban
6 6
29/11/2020 11:30 X3 2

Semis B- Damas 3ra
CALDERINI Laura
MATTO Elianne
6 6
GARCIA Alejandra
KOCH Alba
4 1
29/11/2020 13:00 X3 2
Final - Caballeros 7ma
HAITTER Alberto
VERA Diego
2 4
CENTURION Marcelo
CERDáN Juan
6 6
29/11/2020 16:00 X3 2

Final - Caballeros 5ta
ZORRILLA Héctor
TYRAKOWSKI Carlos
3 2
MIR Miguel
BALVERDI Pablo
6 6
29/11/2020 17:30 X3 2
Final - Damas 3ra
MORALES Jesica
RIQUELME Lorena
3 4
CALDERINI Laura
MATTO Elianne
6 6
29/11/2020 19:00 X3 2

Ranking y Puntuaciones

Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.